Программное обеспечение
Win 7 или XP Pro? Что выбираете?
Что надо уже выбрали.
Лицензионную Висту, блин.
смотря какая семера, да и каковы цели использования, и какое железо.
ставлю две! ! если так и не смогу подобрать дрова под старую добрую XP- то перехожу на win7!!))
То, что быстрее на твоем железе.
всё зависит от железа у меня 6 гиг оперативы потому windows 7 ну а вообще кому как.
Хрюньку.
если для работы то лучше 7-ка, если в игры рубаться то лучше ХР
у меня седьмая стоит, но ХР надежнее
Если нормально работает XP, оставайся на ней, во всех других случаях (в т. ч. при переустановке системы) - W7, а в принципе они равноценны XD
если на компе оперативка 2гига то можно win7 если меньше не стоит
Windows 7 Максимальная
если железо слабовато тогда лучше ХРюшу
Не так давно я перешел с Вин ХР на Вин 7.Первые впечатления от семерки были просто отвратительны. Неудобно, непонятно что где находится (в частности-панель управления). А "посидев" немного на этой системе, я понял-это что то с чем то) Все просто радует глаз, все красиво и быстро (в противовес моему прежнему мнению о том, что вин 7 требовательна к железу). На ХР возвращаться до сих пор не охота, хоть там и знакомо все до последней папочки. Единственное, что может разочаровать в Вин 7-это несовместимость с некоторыми (!) старыми играми и приложениями. В общем, я сам не верил, что вин 7 мне может приглянуться, но я рискнул, и установил семерку. Рискнул, и не жалею об этом. Оперативки (ОЗУ) -4гб. В постскриптум: одна планка ОЗУ на 2 гб стоит, в среднем, 500-800 рублей, подключить которую дело одной минуты) Вывод- ХР в прошлом, и те, кто пишет, что хр надежнее-заблуждаются. Мой выбор-Вин 7,и я считаю его оправданым)
Как по мне то лучше 7 потому что у нее более продвинуто самообновление системы, она с виду прикольнее выглядит и у нее есть функция совместимости которая отсуцтвует у хр и с ней просто легче работать
а так поставь одну поработай недельку а потом вторую и сразу увидишь что лучше
Помни выбор за тобой!!!