Программное обеспечение
Самые простые колонки,как подключить к компу. Настройки какие сделать.Уже голову сломала.
По моему подключила их, и все! И никакие настройки тут не нужны.
Какие там ещё настройки, втыкаешь их в гнездо и всё.
просто подключить в зеленое гнездо, включить сами колонки. звук регулируется в "громкость" компьютера и в самих колонках (если они активные) .
up. в зеленый разьем сзади компьютера. в настройках звука установить "стерео" (2 динамика).
А система какая? Windows 7?
цвет гнезда должен совпадать с цветом штекера, у стерео колонок он салатовый (например)
Теоретически их надо просто воткнуть в разъем правильный.
Ну как вариант могу предложить залезть в меню настроек звука, оно бывает висит в трее рядом с часами где-то и поглядеть, может у вас подключены разъемы передней панели, а колонки торчат в задней - или наоборот
да там вроде как ничего не надо то, включай - слушай. какая операционка?
1. Колонки должны быть активные (с усилителем в комплекте) . Иначе спалишь выход на звуковой карте.
2. Вткни колонки в компьютер, на задней панели маленький, зелененький, кругленький разъем ( jack 3.5).
3. если все сделано а звука нет... перезагрузи комп, либо включи общий звук системы, либо переустанови драйвера.
=)
Для того что бы поключить простые колонки к компу, тебе необходимо подходящее подключение и усилитель, для усиленя звука, а так они не будут работать или будут но тихо, слишком слабый сигнал в зависимости каое у калонок сопротивление. Зеленый вход
А что не получается то! ?
Отключаешь комп. Подсоединяешь колонки. Включаешь комп. Простые они или сложные разницы нет. Удачи