Программное обеспечение

Подскажите бесплатные программки для захвата с видеокамеры и редактирования видео.

Программки типа Nero 9 или AVS Video Editor, только чтобы с ключом и бесплатные для создания DVD дисков.
Ключевые аспекты Nero 9:
[*] Функции быстрого и легкого считывания, записи, автоматического резервного копирования и простого копирования
[*] Резервное копирование файлов на CD, DVD и Blu-ray диски*
[*] Создавайте профессионально выглядящие DVD фильмы с интегрированными объемными меню
[*] Копируйте, записывайте, совместно используйте, передавайте и создавайте музыкальные миксы, как ди-джей
[*] Конвертируйте музыку, фотографии и DVD, чтобы использовать на вашем iPod® и других мобильных устройствах
[*] Быстрая загрузка фото и видео на My Nero, YouTube™, и MySpace
[*] Смотрите, записывайте, ставьте на паузу и настраивайте свое живое ТВ
[*] Воспроизводите формат AVCHD и другие форматы HD

Доп. информация:
Внимание! Некоторые антивирусные пакеты находят в установщике вирус. Это реакция на установку toolbar.exe .

Перед установкой отключить антивирус!! !

Инструкция по установке:
1. Запускаем установщик Nero 9.2.6.0 Trial
2. Доходим до места ввода ключа
3. Запускаем KeyMaker
4. Выбираем самый первый пункт в списке (Nero 9.0)
5. Нажимаем кнопку "Add white list"
6. Копируем полученный ключ из KeyMaker в установщик Nero 9
7. Жмем далее и устанавливаем программу (30-60 мин)
8. Закрываем KeyMaker
9. Файлы NeroPatentActivation.exe и NOSProductRegistration.dll из папки C:/Programm Files/Common Files/AdvrCntr4/
10. Запускаем KeyMaker и выполняем пункт 5 для всех пунктов из списка.
11. Запускаем StartSmart
12. Наслаждаемся
13. Если появится окно с прозьбой купить прогу то закройте его и повторяем пункт 10.
М@к$Им Зверев
Лучший ответ
Ulead Video Studio