Просто есть хорошее фото меня с мамой моей.
Маме оно не очень нравится из-за морщинок. .
Хочу маме подарочек сделать. .
Возможно ли вообще в фотошопе (или каких то других прогах) немного омолодить её лицо?) )
И кто сможет мне с этим помочь? )
Если кто заинтересовался, прошу, пишите на мыло мне, вышлю фото.
Программное обеспечение
Кто владеет фотошопом настолько, что сможет убрать морщины с фото?)
сделать хорошую кожу, поиграть с цветом глаз и убрать все ненужное с некоторых мест фигуры или наоборот где-то прибавить пышности - это начала работы с фотошопом. Почти каждый может это делать
выделить часть лба с морщинками и сделать размывку, блюр
у меня вчера сгорел комп с Фотошопом и скайпом.. .
увы...
Photoinstrument 3.3
свободно сами сделаете
там есть уроки все показано
прогу скину с ключами
http://tintguide.com/ru/freeware.html
БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГРАММЫ РУС ЕСТЬ
Бесплатные программы для фотографий.
В сравнении с полными версиями, бесплатные версии программ имеют ограниченный набор инструментов. При этом они не имеют ограничений пробных версий программ и позволяют сохранять обработанные фотографии в общепринятых форматах.
Picture Cutout Guide Lite - отделяет объекты от произвольного фона, применяет эффекты к фону: заливка и монохром с выбором цвета, затенение и размытие с выбором интенсивности.
Скачать
Image Resize Guide Lite - умно изменяет размеры и пропорции фото, удаляя "ненужные" части и сохраняя "важные" без искажений.
Скачать
Photo Montage Guide Lite - умно изменяет размеры и пропорции фото, удаляя "ненужные" части и сохраняя "важные" без искажений, отделяет объекты от произвольного фона, применяет эффекты к фону.
Скачать
MakeUp Guide Lite - наносит макияж прямо на фотографии.
Скачать
Cosmetic Guide Lite - устраняет косметические дефекты прямо на фото.
Скачать
Beauty Guide Lite - наносит макияж и устраняет косметические дефекты прямо на фотографии.
свободно сами сделаете
там есть уроки все показано
прогу скину с ключами
http://tintguide.com/ru/freeware.html
БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГРАММЫ РУС ЕСТЬ
Бесплатные программы для фотографий.
Скачать
я могу, а вообще это не сложно сделать
MakeUp Pilot 4.2 - коррекция фотопортретов? очень просто и легко