Программное обеспечение
Можно ли убрать в фотошопе такой текст с картинки не теряя основного фона?

К сожалению не возможно...
Еще и качество картинки не очень хорошее...3
Да и надписи занимают больше 50% картинки...
эта надпись больше четверти картинки занимает, что ты там в остатке поиметь собрался?
нет
В теории можно, но придется дорисовывать вручную те места, где были буквы.
коллаж придется применять, наложение фото
Видно будет все-равно...
Нет
Можно, но придется кистями поработать.
Сильно осветлить и попробовать закрыть текст инструментом штамп... Потом аккуратно размазать "пальцем"... Но будет видно всё равно, пол картинки испорчено текстом
Нет. Теней слишком много
Нет.
если очень долго мучиться - что-нибудь получится
Во-первых, качество фотографии на 3 с минусом .
Из г@вна конфетка не получится, в какой бы фантик ее не заворачивали.
во-вторых,
> ...не теряя основного фона ...
Только в верхней половине присутствует какой-то фон.
Даже на максимальном осветлении видно что нижний фон - это сплошная чернота, на которой не просматривается ни один контур.
Что там можно восстановить ?
Одним фотошопом здесь не обойдется.
здесь нужен художник, который будет не восстанавливать а дорисовывать футболку, надписи, брюки и всю черноту в нижней половине .

во-вторых,
> ...не теряя основного фона ...
Что там можно восстановить ?
Одним фотошопом здесь не обойдется.

неа
Неееет!!!
Возможно, однако придется многое дорисовывать, восстанавливать, тут понадобиться кисти, восстанавливающая кисть, штамп, игра с резкостью, и размытием, инструмент палец, благо на фоне общего качества изображения будет проще, но многое ручками придется в ручную рисовать, а точнее всё что за буквами.
Однако, многое зависит от того, что тебе надо. Может сохранить экспозицию, ибо если тебе допустим нужны сами люди, легче просто саму картинку видоизменить там где буквы, дополнив её обрезком с другого изображения и сгладить так что это никто не заметит.
На фрилансе такое могут сделать (естественно за определённую плату)
Кстати я оттуда)
Kamran Meherremov
Вы можете восстановить за деньги?
будет очень сложно это в фотошопе убрать
..есть два варианта действия, 1-е либо доверить дело нейро-сети с очень хорошим уровнем искусственного интеллекта (iq), запрограммированной определённым образом, для выполнения подобного рода фото-монтажа по заданным параметрам, и 2-й вариант вручную, "стереть" все буквы, и вместо них до-рисовывать нужное.., и 3-й вариант кому и как повезёт, это кликнуть правой кнопкой Мыши в области фото, из вариантов выбрать "найти это изображение в Яндексе", далее искать, может и найдутся варианты, аналоги того же фото, только без надписей, текстов,
можно но будет очень долго