Программное обеспечение
Доброго всем времени суток! Из-за чего возникает ошибка (см. внутри)?
Из-за чего возникает ошибка, изображённая на рисунке ниже, и можно ли как-то её устранить? Заранее спасибо.

Учетная запись, создаваемая при установке Win 7, хоть и считается администраторской, на самом деле полностью таковой не является (видимо, это своего рода защита от дурака) . Администраторскую учетку с полными правами надо активировать вручную.
Сделать это можно следующими способами (кому как удобнее) :
1. Набрать в командной строке: net user Administrator /active:yes (для английской версии ОС) или net user Администратор /active:yes (для русской) .
2. Правой кнопкой мыши на «Компьютер» – «Управление» – «Локальные
пользователи и группы» – «Пользователи» – правой кнопкой мыши на аккаунте «Администратор» – «Свойства» – снять галочку «Отключить
учетную запись» .
Супер Администратор в Windows 7
Во-первых, запускаем командную строку повышенного уровня, набрав cmd в поле поиска в меню Start (Пуск) , щелкнув на иконке командной строки, которая появится в верхнее части меню Start (Пуск) правой кнопкой мыши, а затем выбрав пункт Run as administrator (Запуск от имени администратора) – или используя ярлык, созданный в предыдущей настройке.
Затем, вводим такую команду и нажимаем Enter (Ввод) : net user administrator /active:yes (для русской ОС: net user Администратор /active:yes) С этого момента учетная запись Администратора будет доступна для выбора на экране Приветствия наряду с другими созданными учетными записями. Используйте ее, как и любую другую учетную запись.
Если возникнет необходимость отключить эту учетную запись Администратора и сделать ее скрытой, введите эту команду в командной строке повышенного уровня и нажмите Enter (Ввод) : net user administrator /active:no
учетную запись» .
Супер Администратор в Windows 7
сделай от имени администратора
это системный фаил и вам отказывают в доступе
Это сис файл!
Была такая же проблема, юзай mwfix