Программное обеспечение

Конфликтует ли NOD И Касперский?

Сянцай Ли
По вопросу о конфликте 2х и более антивирусов
Конфликтуют и дай бог как конфликтуют

по поводу вредоносного ПО

1. Выключите самозащиту
2. Выгрузите продукт
3. Удалите файлы
С: \Documents and Settings\All Users\Application Data\Kaspersky Lab\AVP<Номер версии>\Report\detected.idx и detected.rpt
(путь дан для Windows XP)
4. Включите антивирус
5. Включите самозащиту
Андрей Леонтьев
Лучший ответ
Ни две, ни больше а/вирусных программ не ставят. Не то, что конфликтуют, а "по-чёрному"!
Николай Чернов
летит все)))))))))))))))))))))
Для устранения проблемы неработоспособности кнопки "Нейтрализовать все" проделайте следующие действия. Отключите самозащиту антивируса (Настройка - Самозащита - уберите галочку напротив "Включить самозащиту"). Выгрузите антивирус (правой кнопкой мыши по букве "К" в системном трее (слева от часов) => Выход) . Зайдите в папку:
- в XP: C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Kaspersky Lab\AVP12\Report
- в Vista/7: С: \ProgramData\Kaspersky Lab\AVP12\Report
Удалите файл detected.rpt из папки Report. Вновь загрузите антивирус и включите самозащиту.
Alexandr Ostapchenko
Лена, проверено- Нод с Авастом работает- но нахрен эти заморочки?... Только дабы систему грузануть? )))
Артем Малеев
Сянцай Ли Аваст у меня был не один раз -плохой антивирус-столько пропускает
Все антивирусы друг друга недолюбливают ).
Сергей Legioner
каспер сам вирус оперативки кушает 95 процентов и чтобы его удалить из системы приходиться обнулять комп а это время начинать все с нуля но решать тебе тебе работать NOD 32 лицензия на два года стоит 1610р удачи
Вова Мащиц
Сянцай Ли У меня Каспер триал-рессером стоит. Так что делать с вирусом???
Николай Чернов Это от чего Касперский 95% оперативки жрёт, от 128 Мб чтоли. Ты меня напугал прям (: Щас вот зашёл в Auslogics, проверил свои ресурсы: оперативка используется на 19%. Правда запущены только Win 7 * 64 bit, Касперский, лицензионный кстати и антирекламная программа. Ну, браузер я не счситаю. А "всего-то" 4 Гб на ddr3. Вот мне и любопытно: от какого кол-ва оперативки Касперский жрёт 95%? Ты ежли не знаешь, народ не пугай уж (:
Они не просто конфликтуют, а могут загнать комп в такой ступор, что потом только винду сносить .
ЗЫ Наступал на эти грабли=(
Роман Ландик
Ещё как конфликтуют.... Два ТУПЫХ антивира на данный момент....
Сянцай Ли А какой же хороший по-вашему???
Сянцай Ли Касперский вполне устраивает, только иногда ведь бывает=((((9 Абсолютной защиты нет. Каспер и так бесплатно стоит у меня триал-рессером
Сянцай Ли А где его найти и сколько вы им пользуетесь?
обязательно!
Влад Кирдянов