Программное обеспечение
Подскажите где можно скачать нормальный FRAPS, а то мой че-то видосы не снимает, хотя с офиц. сайта качал...
Торрент-трекер
ZD Soft Game Recorder 2.0.1.0 (2010) RUS - программа для записи в видео-файл процесса прохождения Вами компьютерных игр. Видео, полученное на выходе, имеет небольшой размер и в тоже время его качество идентично качеству видео изображения в самой игре!
Скачать ZD Soft Game Recorder 2.0.1.0 (2010) | RUS
Прекрасно работает в Windows 7. Действительно отличное качество записи. и потребляет меньше ресурсов чем знаменитый Fraps .ИМХО
Как скачать с Letitbit : жми - скачать медленно -спасибо не надо - подождите, идёт поиск зеркала - подождите - cкачать с ожиданием 60 сек. и рекламой - дождитесь своей очереди: -время минута - ждём - отсчёт - ссылка на скачивания файла - Жмём -вот и архив - качаем - бесплатно !!!Всё.
Захват видео с рабочего стола:
Sonne Screen Video Capture тут
PLAYCLAW 1.8.760 ["Многоязычный"] тут
CamStudio 2 Тут
UVScreenCamera тут
Camtasia Studio 7 тут
Fraps 3.0.1 2009 тут
ZD Soft Screen Recorder тут
TechSmith SnagIt тут
Ashampoo Snap тут
SolveigMM HyperCam 3.1.1104.5 тут
SMRecorder тут
D3DGear туттут
Sonne Screen Video Capture тут
PLAYCLAW 1.8.760 ["Многоязычный"] тут
CamStudio 2 Тут
UVScreenCamera тут
Camtasia Studio 7 тут
Fraps 3.0.1 2009 тут
ZD Soft Screen Recorder тут
TechSmith SnagIt тут
Ashampoo Snap тут
SolveigMM HyperCam 3.1.1104.5 тут
SMRecorder тут
D3DGear туттут
Fraps - предназначена для подсчета количества FPS (кадров в секунду) в приложениях, работающих в режимах OpenGL и Direct3D. Утилита умеет делать скриншоты и записывать видеоролики с изображением с экрана. На русском!! !здесь <<<
Попробуйте CamStudio
Торрент-трекер torrnado. ru тебе в помощь! (Без пробела после ".")