Ностальгия по 90-м годам что ли замучила?
Питера Нортона не забудь..
Программное обеспечение
Хочу поставить себе Windows 95, купить 12 дюймовый кинескопный монитор, 5х скоростной сд ром и 166 процессор. Как тема?
Evgeny Khodakovsky
Это ты в тему!
Такое едва ли где найдешь . Если нужно что-то простое - купи офисный комп за 5000р .
На нем по крайней мере все современные проги пойдут, кроме игрушек . Моник 17" ЖК тоже копейки стоит : зачем зрение портить на старом мониторе с эл-лучевой трубкой? Я на этой дряни в свое время зрение посадил . Сейчас за ЖК могу сутками сидеть - глаза в порядке . И вообще при современной базе железа можно самому собрать дешевенький комп, суперкомпактный, суперэкономичный на базе процессора " Атом " . Продают готовые материнки с впаянымм"Атомом "- туда только линейку памяти вставить и готовый комп ( видео встроенное ) . Стоит всего 2 000р .
Корпус можно самому красивый сляпать . Блок питания выносной . Размер будет не больше ноутбука, цена мизерная . Простор для для дизайна корпуса . Вообщем чего к старью возвращаться, когда столько новых замечательных запчастей . Win 95, насколько я помню, приходилось каждые 3 месяца переустанавливать - нах он нужен !!!
Хочешь? Делай!!!
Купи лучше печатную машинку...
и я тоже!! ! эти GTA 4 со своими вопросами не дают нормально людям помочь.. . а ещё некоторые взломщики ящиков со слёзными мольбами что зарегил маму на сайте а пароль забыл а у неё завтра день рождения.. .
или как засунуть асю в ..исю? наверное пора лет на 15 назад...
А денег на такой раритет хватит???
Уважаю ,
Вношу свои 5 коп :
Привязать к мышке кирпич (или утяжелить свинцом) утыкать поверхность мышки и седалища гвоздями стеклом и иголками :)
Вношу свои 5 коп :
Музей грабить будешь?
и тогда сможешь в гта4 без проблем играть.
и мышку с колесиком не забудь))
и биться головой об стол потом... =)
а смысл? я бы денди лучше купил)))
Лучше сразу возьми палку-копалку, повязку на бедро - и в джунгли
а собственно в чём прикол? "кинескопный монитор" это сильно