Программное обеспечение
Подскажите хороший бесплатный видеоредактор
Здравствуйте) Снял видео, хочу его обработать. Подскажите хорошую прогу для обработки, бесплатную или крякнутую, вместе с комментом предоставляйте ссылку. Спасибо!
А что это полдня никто не отвечает?
Если просто порезать, то посмотрите мой ответ вот Здесь
Там все – и ссылки и скриншоты
В Дабе на Не забудь обрати внимание
Несложные русские программы - видеоредакторы
Простая и очень удобная AVS Editor
Среди простых она отличается тем, что у нее есть вторая видеодорожка для наложения! Под правой кнопкой мыши удобные настройки!
Вводный видеоурок в помощь!
Здесь Ulead VideoStudio!
140 Мб, эта умница все делает сама! - вплоть до диска!
Русик в распакованной папке – в виде черепушки
Видеоуроки Здесь посмотри! и еще Вот Здесь!
Скрины Здесь посмотри! Три минуты на обучение!
Или вместо Ulead ее полный аналог, чуток наворотистей
Cкачать Сorel VideoStudio можно Здесь!
Вместе с уроками!
На крайний случай…
Пуск – Все программы - Windows Movie Maker
Здесь много учебных роликов!
А здесь Бесплатный Аналог Мейкера от Pinnacle!
Удачи!
Там все – и ссылки и скриншоты
В Дабе на Не забудь обрати внимание
Простая и очень удобная AVS Editor
Вводный видеоурок в помощь!
Здесь Ulead VideoStudio!
Cкачать Сorel VideoStudio можно Здесь!
Вместе с уроками!
На крайний случай…
Здесь много учебных роликов!
Удачи!
OpenShot Video Editor – официально бесплатный многоплатформенный видеоредактор второго уровня сложности и функциональности. То есть, он подойдет любому умеренно-требовательному пользователю и обеспечит ему комфортную работу над проектом. Есть дорожки на таймлайне, переходы, эффекты, предпросмотр. Добавлять в проект можно разные медиа: видео ролики, аудио, изображения (в том числе SVG), текст. Удобная панель свойств медиа-объекта, простой экспорт с выбором формата и качества видео. Поддерживается анимация по ключевым кадрам.
http://www.newart.ru/htm/myzavr/mz167.php
виртуалдаб