Программное обеспечение

Привет всем!!! Хочу поставить на PC операционку Макинтош. Понадобится помощь.

тебе нужны сборки
iatkos ветки 10.6 и 10.7.2
нужны два раздела

на один ставишь снежок, он должен поставиться без проблем
максимум что нужно будет указать это -v -f, ну или -x чтобы грузиться в безопасном режиме

Если снежок работает норм, то на другой раздел ставим уже льва
А он как известно просто так работать не хочет
Ищещь кексты (драйвера) под свое железо на osx86.net
И с рабочей макоси кидаешь эти кексты в S/L/E
Так же нужно удалить всякий хлам из Extra
А потом ставим патченый под льва хамелеон, восстанавливаем с помощью дисковой утилиты права и все
Vitaliy Borodulin
Лучший ответ
Она тебе нужна будет до тех пор пока ты ее не снесешь )) И какие известные тебе программы на ней пойдут? ))
а у тебя пк мак что ли? если нет то не эби мозг ни себе ни людям...
Почитай об этом посты на форумах, если твое железо не старенькое, поставишь.
У меня в вертуалке работает без глюков. и довольно шустро, для вертуалки.. .
==============================================================
PS:
Господа не надо хаить... .
мне например по работе шлют материалы, файлы проектов. в Мас ОS и что из за этого мне
мас покупать?
в вертуалке, все работает на ура,
И подумываю о том что поставить ее основной системой.
Кому не надо, не надо другим свое мнение навязывать
Хакинташи, давно стали стабильны...
идея хорошая успехов !!!сам поставил все пашет не слушай никого не работает у того у кого руки из **пы растут )))
причем помощь с мигалками
Согласен работать она стабильно не будет
ты псих.... она не будет нормально работать, и тебе оно надо вообще?
Нет! Есть ряд причин:
1- Для Mac-a идет свое железо.
2- Это не легально!
3- Самое главное.. . Ни чего толково у тебя не выйдет.

Если хочешь уйти с винды - переходи на линукс...
нужна помощь в танцах с бубном?)))
не надо оно тебе