Почему стоит использовать антибаннер?
1.Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
2.Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
3.Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
4.Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.
WINDOWS заблокирован — Отправьте СМС http://www.my-comp.by/-windows/52-windows-.html
Как удалить порно банер? Размышления чайника http://www.yachaynik.ru/content/view/250/
Malwarebytes Anti-Malware Антишпион http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=420837
Программное обеспечение
Как снести винду с компа если на ней вирус (банер)?
Как обычно - загрузиться с установочного диска и отформатировать раздел...
kaspersky rescue disk помогает. Ничего сносить не надо
а может без сноса его удалим?
не было еще не одного баннера чтобы я сносил ось.
просто заново установить в этот же раздел - при инсталляции она сначала диск отформатирует, т. е. все снесет, а потом на чистое место поставит.
Сохраните данные! ! И инсталлируйте с внешнего носителя
диск с виндой в комп->перезагрузка->жми F8 при включнии
не забудь отформатировать диск "С"
Зачем так сложно? просто удалите вирус. Самый простой вариант-если баннер требует ввести смс. зайдите с другого компьютера на сайт Касперского или доктора Веба, там есть раздел удаление баннеров, ознакомтесь
удали прогу баннер. и всё. через установку . и не еби мозг
Ставишь загрузочный, в биосе отмечаешь загрузку с дицка (как вариант) а дальше все уже понятно.
Что бы баннеры больше так не появлялись не лазий по пор/но сайтам)
Через биос. Введите в поисковике "переустановить виндоус через биос", там будет подробное описание. А если шарите, то в двух словах - найти установочный диск, в биосе выбрать запуск с диска и далее уже всё просто.