Программное обеспечение

Снесла винду 8 и поставила виндовс 7 (был вирус, поэтому снесла) в итоге нет интернета!!! ноутбук к95вб

Был вирус, он сожрал всю 8, в итоге поставили 7 и с ней куча проблем!! Нет интернета! Нажимаю кажется" сетевой мост" пишет что надо 2 соединения, но их и так 2!!! я приложила фото! Все включено, можно только "отключить" или провести диагностику. Вообщем вот фото- что надо сделать что б он наконец вай фай нашел? фотографии почему то в беспорядке, не так как я скидывала но думаю Вы поймете где что. Сетевой мост невозможно сделать, думаю в этом вся причина??? все ведь включено .Жду ответов!
надо было хоть немного подумать, а потом делать.
ну теперь ищите другой комп, качайте образ driver pack solution и ставьте оттуда. потому что на оф. сайте драйверов нет под семёрку
Ярослав Ткач
Лучший ответ
Расим Ахмадеев ты ведь с сарказмом сказал?
Ну, правильно... Надо было драйверы фирменные на оборудование ставить. А на данный момент у вас Wi-Fi адаптер не установлен. Кстати, на оф. сайте драйверы только на 8 и выше. Чем вы думали, когда решили 7 ставить?
Денис Панченко
Вячеслав Ильин
Досан Ахметов Ее можно скачать и установить??? прям просто установить и все??? и все получится?
Чтоб всё работало батенька после установки Windows нужно есчё:
1 Установить драйвера (Все начиная с чипсета на материнку)
Для некоторых устройств устанавливаются в диспетчере устройств!
С оф сайта производителя
Программа для автоматической установки драйверов на видеокарты Nvidia
Программа для автоматической установки драйверов на видеокарты AMD
Автопоиск для Intel
Или программа AIDA64
Или программа Speccy
2 Microsoft .NET Framework (2.0, 2.2, 3.0, 3.5, 4.0, 4.5, 4.6) с сайта Microsoft
Или программой ASoft .NET Version Detector
3 Microsoft Visual C++ (2005, 2008, 2010, 2012, 2013, 2015) с сайта Microsoft
Или одним файлом с Яндекс диска
или RuntimePack (на Ваш страх и риск)
4 NVIDIA PhysX (устанавливается с драйверами для видеокарт Nvidia)
5 Обновить DirectX
Прочая хрень для игр (на Ваш страх и риск)
6 Вэб установщик Adobe Flash Player (снять галочку с McAfee)
Офлайн установщик Adobe Flash Player
Старые версии Adobe Flash Player
7 K Lite Codec Pack (не обязательно)
Или Media Format Feature Pack (не обязательно)
Или SAM CoDeC Pack (не обязательно)
8 Java (не обязательно)
9 Microsoft Silverlight (не обязательно)
10 QuickTime (не обязательно)
11 Желательно все последние обновления
12 Правильно всё настроить!!!!
Вроде ничего не забыл)))) Если что поправьте и дополните!
Костик Лыткин
Досан Ахметов спасибо! Я б установила все все обновления но интернета нету))) А так большое спасибо, прям клад скинули, как разрешу проблему с интернетом обязательно все скачаю)
Если на оф сайте нет дров под семёрку, то остаётся только драйвер пак солюшен....
Дмитрий Себин
контакт может плохой. вынь кабель из разъёма и снова вставь
Досан Ахметов но он вообще вай фай не видит!!! У нас их куча в доме, а он вообще не видит. Вот у подруги если он один не видит он еще штук 15 видит (соседские например) , а у меня вообще нет доступных подключений .
вам нужно было не сносить 8-ку, а восстановить её
http://www.oszone.net/16212
Восстановление ПК (Refresh Your PC)
Юрий Смирнов
заходишь на сайт изготовителя ноута указываешь модель, номер, ОС 7 х32 или х64 и скачиваешь полностью дрова затем запишешь на диск CD или DVD в зависимости от обьема и потом установишь и проблем не будет
Кирилл Демин
Досан Ахметов на сайте изготовителя (асус) нет моего ноутбука (дров точнее ) .Если не верите проверьте сами - асус к95вб... а если и есть (хотя их нет, то они под виндовс 8 .1 )
нужен драйвер на ви фи, или друг с моском. http://drp.su/ru/download.htm
Юра Мучичка
дрова на сетевуху нужны
Досан Ахметов а где их найти??? и какие конкретно нужны???
Обновляю драйвера отсюда https://www.sendspace.com/file/93aul5