Программное обеспечение

Можно ли как нибудь сделать, чтобы моя версия Windows 7 была подлинной???

Здраствуйте. Ещё давно покупал лицензионную Windows 7,код был записан на боку блока, и как-то раз переустанавливали систему, а код мы ввести не смогли-об стенку стерся код. И уже так надоел черный рабочий стол) и постоянные выскакивающие уведомления! Может быть есть какие то кряки? или кей-гены?
Про активатор верно советуют.
Но попробуй ещё на установочном диске поискать. Открой диск для просмотра содержимого и посмотри текстовые файлы и тому подобные, может в каком-нибудь указан код лицензии.
Дмитрий Козин
Лучший ответ
качай Windows 7 Loader eXtreme Edition 3.503 ставь и радуйся лецензии
Александр Кика
Как безопасно удалить установленный Aктиватор
Сначала заходим в Панель управления -> Параметры папок -> Вид:
1) Снять галочку с пункта Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов.
2) Поставить галочку на пункт Показывать скрытые файлы, папки и диски и жмем OK.

Далее выполняем следующие действия:
1. Остановить службу Защита программного обеспечения sppsvc. Зайти в Панель управления -> Администрирование -> Службы . Найти службу Защита программного обеспечения, щёлкнуть правой кнопкой мыши на ней и если служба запущена нажать Остановить.
2. Найти 2 скрытых файла в C:\Windows\System32 с расширением .C7483456-A289-439d-8115-601632D005A0 и удалить их. Если служба sppsvc была незапушена в 1 пункте, то она автоматом запустится и не даст возможность удалить их. В этом случае повторяем 1 пункт.
3. Запустить службу Защита программного обеспечения sppsvc.

Windows мгновенно отреагирует и откроется окно с ошибкой.
перезагрузи комп и включи программу RemoveWAT, она проведёт откат и после даже активация не нужна.
Вован ...
пошарь по нэту, найди активатор
Вова Есипов
Вот активатор
softmarket.tk/removewat-2-2-6-final
softmarket. tk/removewat-2-2-6-final
Dhl Dhl
да есть активатор скачай
пиши скину
Сергей Ларкин
попробуй ACTIV7_ASUSTeK
Firа *!jass!*
Не нету чтоты, у нас в России все сидят только на лицензионном ПО, и даже не думают о попытках взлома.
Donyor Eraliev