Программное обеспечение

Как вы относитесь к программам "ломаным"(кейген, кряк) (внутри)

У меня не мало таких программ, но вот задумался-в чём выгода ломать программу (может в неё суют свой скрипт шпион) денег ведь в нете никто не просит за них! (за исключением архивов с паролем) во всяком случае антивир не материться на них! Что вы думаете по этому поводу?
Цены зашкаливают!

Представь, лет 15 назад, когда зарплата у нас была 60 долл. максимум, не будь такого софта, мы бы отстали в компьютерной грамотности на века!

И как бы мы, такие полуграмотные, противостояли ПРО на наших границах?

Недавно Донской, соавтор нашей первой шахматной программы написал:

За огромные деньги они лепят фуфло и даже Майкрософт не может заставить своих работников работать качественно

Потому что зарплата у их работников 10 000 долл, а по вздутым акциям, которыми владеют те самые работники, в год имеют 500 000 долл.
И нафиг (извини) за такую з/п им корячиться, на любое замечание от руководства – грозятся уволиться…

Академик Капица давно сообщил нам – Ребята! Большая часть ихних писателей софта БЕСПЛАТНО обучалась в наших ВУЗАХ в 70-80-х годах, а теперь парит нашим студентам софт по немыслимым ценам!
Cтатья академика С. Капицы

Не обидно было бы купить – последнее отдать – своему производителю, свою экономику поддержать, а им… да всей страной…

Удачи!

ЗЫ. В некоторых латиноамериканских странах и Батька (знаете где! ) разрешили в госучреждениях использовать пиратский софт - Мотив - На сэкономленные деньги мы построим детские садики и больницы! (Читал... )

ЗЫ. ЗЫ. Ну, а троянца вшитого отловим!

ЗЫ. ЗЫ. ЗЫ. А как думаешь, любой антивирус, который шарится в компе и чего-то там постоянно обновляет, не забросил мне троянца, ну, на случай всякий...
Андрей Морозов
Лучший ответ
положительно отношусь. потому как дорого блин все!
Отношусь положительно. Обычно ативирус ругается на подобные вещи из-за того. что они устанавливают соединение с интернетом.
Отношусь положительно.
Так как папы миллиардера нет, чтобы покупать лицензионный софт.
правильные мысли, я давно сижу на лицензии.
даже если там и есть вирус то что тут такого страшного? У меня уже как год нету антивируса и я качаю всякие "стремные" программы, ну пару раз приходилось перебить винду
Серафим Проскурин Согласен-но это тока тем кто не боиться потери данных(банковский щёт,номер WMR,пароли страниц....)если тупо переписываешься да фильмы смотреть,то можно забить на защиту.