Программное обеспечение
Windows 7 и видеокарта Nvidia GeForce 9600 gt
Мне программист ставил windows 7 на видюху Nvidia GeForce 9600 gt и потом сказал, что игры не потянут, типа видеокарта странная, драйверов на неё нет. Это правда? ? А то надоела хр уже =(
Програмиста такого обоссать надо!!!
чем это она странная.. . Что за странный программист.... Видяха абсолютно стандартная, дрова есть на сайте производителя. И да, тяжёлые игрушки на ней не пойдут, и да, под 7кой она себя хуже покажет
http://www.nvidia.ru/object/win7-winvista-32bit-285.62-whql-driver-ru.html скачать и установить
согласен с вышенаписавшими, ОДНАКО! 2 раза за свою практику сталкивался с поддельными видеокартами. то есть фактически это была видеокарта предыдущего поколения, но с изменённым биосом так чтобы она определялась как более новая. при это драйвер на неё устанавливался только тот что шёл с ней в комплекте. тогда нам так и не удалось вернуть партию поставщику, зато возможно если у вас именно такая ситуация - пишите мне на почту - помогу.
у меня 7-ка с такой картой уже 3-ий год работает, с новейшими играми проблема (т. к. без CUDA), а всё, что было выпущено раньше работает без тормозов...
да ну и программист из меня лучше
Программист?? ? о. О по моему нуб какой то косящий под програмиста
Ага щас как же у меня 9600 GT стояла и ничо тянула пока не померла, щас фоше на интегрированой видюхе сижу на 256 и даже с таким видеоадаптером играть умудряюсь)
Какая версия windows7 установил? А так карта не плохая и не хорошая играют и на еще более старых версиях
4 года уже пользуюсь.... видюха хорошая при нормальном сочитании железа показывает хорошие результаты.... все новые игры идут тот же БФ 3 НФС новый.... на высоких подлагивает а на средних всё в сам раз фпс 35-50....так что видяха не такая уж и плохая...