Программное обеспечение
windows 7 пойдет если системные требования 1,00 GB RAM 3.40GHz Pentium D nVIDIA GeForce 7300 GT , 80 HDD
windows 7 пойдет если системные требования 1,00 GB RAM 3.40GHz Pentium D nVIDIA GeForce 7300 GT , 80 HDD в зариние СПАСИБО!!!
Пойдет, тока диск не разбивай на разделы. Скажу сразу, кроме офисных программ ты ничего не установишь - места не хватит.
Запустится, но тормозить будет жутко. Памяти мало.
пойдет... я ставил на более старую машину... для игрух надо бы оперативу поболее...
Оперативы маловато. Но пойдёт.
пойдет но будет тормозить когда будешь запускать ресурсоемкие приложения, а для красоты вин7 не ставят
пойдет, но будет нереально работать (бесконечная подгрузка на винт, аэро сожрёт 200 метров, сама винда скушает 24гига с жесткого, проц будет 50% занят в состоянии простоя.. . Если хочешь, ставь, но я бы посоветовал поставить XP и не мучать ни комп ни людей.
да. осн требование - 16-20 гиг hd
да но с натягом
Нормально пойдет, для работы с документами фильмы, интернет, флешь игры
Чёза пентиум Д? (мошт Целерон? ) если целер то лучше на рисковать - тупить будет до невозможности, оперативки как раз достаточно - на 1Г семерка себя ведет прилично.. . (понятно что на 4 лучше, но все же)))
Без проблем пойдёт, тормазить не будет.
у меня у самого были практически такие требования как и у тебя, и не чё установил всё нормально, даже лучше чем на XP работал,
а если прикупиш оперативки там на 1гиг, а лучше всего на 2,то вообже всё норм будет!!!