Программное обеспечение
Почему все производители компьютерной техники и ноутбуков в системном обеспечении "впаривают" Windows 7 ? И вед
поменять нельзя (на XP, к примеру) - т.к. не примут на гарантийный ремонт, в случае чего?
Можно сделать downgrade. Вполне официально заменить 7 на лицензионную XP.
Купи комп без ОСи и ставь че душа пожелает. На гарантии это никак не отражается
Насильно продвигают обеспечение. Я может на Линуксе хочу работать. Самое главное, что ты за это сразу платишь. Семёрку? кстати, ставят гавённую (home).
Дело в том, что Microsoft уже несколько лет, как прекратила продажи и поддержку ХР. Но, можно купить ноутбук совсем без системы и установить любую.
поменять ОС можно, гарантия идёт на железо, а не на ПО
бывает в продаже компы с демо версией. . она просто для показа что сам компьютер работает. . она урезанная и не работает как полноценная. . есть и виста и ХР такая же демо версия.
Лучше поставить полную и по новой, если комп будет не работать с программами типа ворд и прочими... .
бывает что стоит нормальная виндовс и работает хорошо.
виндовс -7 это ещё нормальный вариант. . на много лучше чем Виндовс Виста.
Windows 7 Ничем не хуже ХР, а гораздо лучше, тем более для современных процев, ибо 2-х ядерность в ХР реализована фигово и ноут не будет реализовать себя по-полной.... чего не устраивает?
Всегда в "свежие" сборки устанавливают актуальную на момент продажи ОСь. А гарантия распространяется только на "железо".
7 рка рульная просто
вот поэтому и ставят