Программное обеспечение

Кто пробовал облачную Панду антивирус? У тебя какой антивирус?

все они почти хороши и панда тоже - если не рисковать по ссылкам и открыткам рекламе спаму то вирусы на комп не попадают - и флешку проверяйте !
Юрий Дмитриев
Лучший ответ
меня устраивает... касперский какой-то
Тоо Рембус
Хороший.
Виктор Русских
а что такое антивирус?
Дмитрий Ким
Стоит Norton AntiVirus... Я доволен!!!
Юрий Лысенков
AVG - лучше нет
у меня Avira, которая постоянна off. нах он нужен
Sardor Xidirov
Кто то говорил про нее что она имеет представление подобие батальона шлюх которые бегают туды сюды и орут впустую....
Аваст
Игорь Иванов
У меня Аваст.
Аваст и пока устраивает.
Витя Липунов
куйня панда
Использую защиту касперского - Работа в опасной зоне, Конфиденциальная информация. К панде отношусь положительно, антивирь не оч надежный, но для пользователя рядового подойдет. ( если по порно сайтам на право и на лево не прыгать.
http://www.mywot.com/ Вот еще дополнение для браузеров, защитит от всплывающих окон, ( если сайт атакующий она не даст ему загрузится, и выдаст сообщение о репутации сайта, + в поисковике оч помогает не напороться на атакующий сайт ( Для новичков в инете это вобще подарок.)
микрософт секюрити
У меня стоит эта облачная Панда вместе с майкрософт секьюрити . Всё отлично! Панда не беспокоит - поставил и забыл. Легкий как перышко - не грузит систему вообще. Ловит всякую нечисть, как любой другой антивирус. У меня бесплатная антивирусная связка и никаких проблем.)))
у меня панда прижилась с авирой оба отличные
Avira cтоит. Нормальный антивирус. Панда говорят не очень.
Valerii Nazarov
не пробовала - у меня аваст бесплатный на год. а кто мычит, что он вирусы пропускает - тот его просто на обновления антивирусных баз забыл настроить)))
У меня доктор дулитл
у меня нет антививруса
Аваст