Программное обеспечение
Кто-нибудь пробовал поставить 3 АНТИВИРУСА?!?!Вместе.
И еще. НОД32 сочетается ли с Касперским или Авастом? Просто интересно.
Ставили все три имено выше перечисленые кстати ставили на LINUX всё устоновилось прекрасно работает на следуший день ваше чё с ситемой тварится начело кошмар удалии Каспера . А Нод с Авастом оставили заражали сами вируснёй не чё не берёт короче Нод+Аваст=сила Нод+Аваст+Каспер=полный пиздец
Да хоть 100 ставь
Службы только выруби и оставляешь 1 рабочий
Если нужно меняешь
А совмесно они конфликтуют
Если нужно меняешь
А совмесно они конфликтуют
Наурызбай Казезтаев
Какие именно службы?
НОД32 полностью совместим с Авастом.
Они прекрасно дополняют друг-друга и не конфликтуют.
Касперский не даст даже установить что либо кроме него!
Наурызбай Казезтаев
Но Касперский можно установить ПОСЛЕ Аваста...
Что касается сочетания НОД32 с Авастом, да еще и файрволл Аутпост - об этом стоит подумать...
1) Нах это надо?
2) Любой антивирус по своей сути, постоянно мониторит систему с помощью специальных перехватчиков, которые работают по сути также как и троянские программы.. . Естественно может начаться война антивирей, которые будут пытаться нейтрализовать друг друга, т. к. будут считать другой антивирь вирусом (трояном или еще чем-то вредоносным) .
3) Конфликтов может и не быть, но при этом система сильно замедит работу, т. к. одни и теже файлы будут проверяться по нескольку раз, а толку от этого будет почти ноль.. . )))
P.S.: практически все современные антивирусы даже не пытаются ставиться на комп где есть другой антивирус, т. к. есть специальная защита, которую впрочем можно обойти.. . ))
Наурызбай Казезтаев
Ну вот пришла такая дурная идея в голову на ночь, что поделать...
я пробывал, антивирусы друг друга за вирусы приняли - войну развернули!! ! ))
так прикольно - вчера каспЕр убил нода,
а седня остаточные файлы ндоа самостоятельно скачали себя и подкрепление из инета за счет моего траффика, даж не спросив - и вместе мочат каспера)) )
если каспер проиграет - у меня полсистемы может рухнуть ))
но все равно за нод сёня болею - живучий падла)
так прикольно - вчера каспЕр убил нода,
Наурызбай Казезтаев
Круто!!! Я тоже поддерживаю... кого-нибудь! И полсистемы нахрен.
Наурызбай Казезтаев
А третий кто?
попробуй!! ! если комп не жалко!! ! у тебя не только вся система тормознет!! ! но и заглохнуть может!!!
Наурызбай Казезтаев
Заглохнуть - это как понимать?
Не установится при установке напишится обнаруженная антивирусная система или даже если не напишится устоновится будет очень плохо работать на поиск вирусов
Они не сочетаются-только если один без инсталяции
вообще должен быть один антивирус, не больше! если 2 вместе система может тормознуть.
Ставила только два нормально не чего не тормозит и не глючит может потому что виста стаит.
Бред... надень на ноги три пары разной обуви... вот одно и тоже
Ставил Каспера Нод и аваст !!!Винда грузится перестала пришлось диск форматироват !!!ЖЕСТ ТУУУПИТ!!!! =))))))))))