Программное обеспечение
Нормально ли иметь 3 антивируса?
Хочу установить еще 2 антивируса это: Dr.Web CureIt,Malwarebytes нормально ли это? Итого: Kaspersky,CureIt,Malwarebytes
Куреит, это сканер и его нужно скачивать и обновлять каждый день.
Такие нормально.

У меня 4 стоят. Дело в том, что один видит то, чего все 3 не видят. Они рассинхронизированы по секторам.
Владислав Халин
Так рекомендуете?
Нормально.
Дурная голова рукам покоя не даёт.
да хоть десять, ты маньяк???!
Таких людей называют отбитыми кто больше 1 антивируса
Нормально это когда вообще нет антивируса. Лично у меня его нет и для меня это норма.
Денис Лукичёв
можно и в автомобиле не пристегиваться, пока не пробьёшь, лобовое стекло, той частью тела, что сейчас у тебя заменяет антивирус
Еще Avast забыл, Avira, 360 Total Sekurity, AVG AntiVirus Free, Panda Free Antivirus, SecureAPlus, AdwCleaner. Это все ОБЯЗАТЕЛЬНО к установке! Ну и, конечно, полное воздержание! Что у тебя в голове, а?
Нет . Тем более не понимаю зачем тебе нужно FSB.exe на ПК . Шо Eset, Emisoft, Avira покупать запретили ?
И кстати Malwarebytes это больше сканер всё-таки, а не активное антивирусное ПО .
БЕДНЫЙ КОМП. ТЕБЯ БЛИЗКО К КОМПЬЮТЕРУ НЕЛЬЗЯ ПОДПУСКАТЬ!!!!
Икону ещё на монитор приклей
Если шляетесь много по злачным местам интернета, и сознательно отрубаете на них защиту, потому как нормально с ней сайт не работает - то можете хоть 5-тью после посещения сканировать, но завести для этого виртуалку и откатывать ее к состоянию до, в таком случае будет попроще.
Нельзя.
Будут проблемы.
Они будут между собой конфликтовать, будут проблемы с операционной системой.
Будут проблемы.
Saliman Saliman
Именно эти не будут конфликтовать.
Владислав Халин
А как отключить Каспер?
Поставь один нормальный антивирус, вот видео инстркция именно бесплатного антивируса - https://www.youtube.com/watch?v=1FbAJWXncqI
Достаточно одного от майкрософт