Программное обеспечение
Стоит ли ставить Windows Vista 64 bit, имея 3 Гб памяти?
Помоему VISTA не такая ОС чтобы из занее голову ломать. Она частенько тупит, поставь лучшеXP sp3
Чел знакомый висту поставил недавно, говорит раздулась до 30Гб и хз че с ней делать
Смысла 64 битку ставить нету так как у тебя 3 гига Ставь 32 битную на нее хоть софт полегче искать! да и систему меньше грузит !
вообще-то стоит с прицелом на будущее.
Оно тебе надо? Дождись лучше Windows 7.
как бы и не получится
Если ты имеешь ввиду 3 гб ОЗУ то разумеется стоит. А если всего 3 на жестких дисках - vista весит больше. Вообще я бы тебе не советовал ставить висту она ещё не доработана. И многие приложения блокирует просто на просто и всё. У моей сестры было такое.
Не рекомендуется использовать 64-х разрядные ОС не имея более 4-х Гб оперативной памяти. А компьютер под какие нужды используется?
нет! да же не вздумай лучше xp sp3 почти все игры программы идут у меня да же не жалуюсь
если оперативной то можно а если на жестком диске то нет т. к. сама vista весит около 7 Гб
Тут дело такое. У кого стоит ХР, те, конечно, будут говорить, что ни в коем случае. У меня стоит Виста, не жалуюсь. Уже 6 месяцев не жалуюсь. Ну. понятно, что 3 гб - оперативки? Решать надо самому. У каждой из ОС есть свои минусы и плюсы. Виста более самостоятельная и красивая.
Вовчик - НЕ НАДО!! ! От этого только жить тяжелее будет!! ! Если ты для игр используешь машину то ставь XP SP3, если для работы или программирования, то мой тебе совет - linux !!!