Если судить по развитию технологий и если вы собираетесь покупать лицензионный офис то лучше 2010 там все тоже самое что и в 2007 но больше возможностей и функций
Ну а если пират то неважно ставьте что душе угодно (если конечно подойдет по совместимости)
Программное обеспечение
Какой офис лучше 2010 или 2007? Никак не могу определиться, какой установить! Windows 7 x64 Максимальная
2007, меньше проблем, в 2010 залез в настройки, удалил нахрен)
Не вижу большой разницы, у меня 2010 как более новый. Критично вопрос стоит лишь при выборе 2003 и 2007/10, всё таки они весьма отличаются, а эти два практически одинаковы.
они сходные
но мне не понравился 10 - хотя скачивал с оф сайта
полгода назад
не знаю может косяки в нем уже исправили
мое мнение 2007 ...
полгода назад
мое мнение 2007 ...
ну по мне 2007 привычнее.
2010 версия офиса вышла тогда когда уже появилась вин 7...
2007 ставь
если вы привыкли работать в 2007 то его и ставте, если вам не чужды различного рода нововведения и вы не боитесь, что та или иная функция вызывается по-другому нежели чем раньше то смело 2010 ставте
10 лучше и круче
Насчёт лучше не подскажу, ну а вот если 2010-й, вероятно, может возникнуть такая же проблема, как и при появлении 2007-го несколькими годами ранее - когда не у всех ещё был 2007-й, а 2003-й не тянул документы 2007-го!
2010 сам пользуюсь, и рекомендую
Я считаю лучше 2010я сама им пользуюсь