Microsoft Windows 7 with SP1 Updated 12.05.2011 [MSDN] - Оригинальные Русские образы (Все редакции) [RUS]
Microsoft Windows® XP Professional SP3 VL
Windows XP Professional SP2 VL
Microsoft Windows XP Professional x64 Edition with SP2 - VL
Microsoft Windows Vista with SP2 x86 x64
Windows 7 Loader v2.1 (Daz)
Windows 7 Loader DAZ - активатор без лишних хлопот активирует вашу копию Windows 7/Vista/ Server 2008 и делает её подлинной.
Особенности:
* Проверяет версию Windows
* Автоматически находит активный загрузочный раздел
* Работает на всех языках
* Работает со скрытыми разделами
* Работает на Windows 7, Vista и Server 2008 и других
* Поддержка BIOS мода пользователей
* Аргумент поддержки автоматических установок
* Вы можете использовать этот инструмент для активации Windows 7/Vista ISO, для редактирования SetupComplete.cmd
* Улучшает Windows 7 на время загрузки Mac
Чем отличается этот активатор от других?
Все команды исполняются в рамках приложения, активатор сам ищит и обрабатывает ошибки и не пытается найти активного раздела в зависимости от размера (как делают все остальные загрузчики) .
Запуск строго от администратора.
Ждем 2 мин и перезагружаемся.
Учтите: на вкладке «Profile» “SLIC” и “Certificate” ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть одного производителя.
Windows Loader v2.1
http:***//depositfiles.***com/files/***jixh5pys6
Звёздочки убери.
Программное обеспечение
хочу винду переустановить, полетела на нетбуке, подскажите прямую ссылку для скачивания, стоял windows ХР.
Проще купить диск. Возможно он тебе еще пригодится не раз. Уж ты мне поверь)))
Роман Ройтблат
в нетбуке нет возможности использования СВ
Дистрибутив представляет собой только Windows_XP_Pro_SP3 со встроенными обновлениями, драйверами на AHCI-контроллеры и набором необходимых дополнительных компонентов и библиотек (DirectX_9.0c). Тем, иконок и прочей лабуды НЕТ !!!В дистрибутиве ничего не урезано.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3776581
h t t p://www.nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=334390 без пробелов в начале
должны быть либо диски для восстановления либо на некоторых есть система быстрого восстановления (до заводских настроек) в любом случае это лучше чем качать взломанную
С торрента лучше скачать образ винды и сделать загрузочный сд ))) и все
Роман Ройтблат
в нетбуке нет возможности использования CD
Владимир Леонов
http://nnm.ru/blogs/ostoleckiy/win_setup_from_usb_-_zagruzi_windows_s_fleshki/