Программное обеспечение
Не запускается приложение на Windows 7,что делать?
Пробовала запускать приложение от имени администратора,совместимость во всех версиях windows и переустановка не помогают((( Что делать?
Установите Windows XP Mode и запускайте! Не сносить же хорошую ось из-за какого-то одного приложения! :)
Пробовал запускать приложение от имени администратора, совместимость во всех версиях windows и переустановка не помогают. Скачал дрова для запуска на семёрке- ноль передеинсталлировал как положено- ноль. Это я про модем от Связного. На ХР четко работает, на 7 не хочет. Буду дальше рыть. Так и у вас.
На Windows 7 много чего не запускается (особенно на 64).несовместимость! ! Попробуй совместить с Вин98
Оксана, вы хотя бы приложение назовите, и Windows 7 не 64-х битная случаем? а то гадают тут гадалки
ух елки )) а запускаете что?
Что за программа? Бывает что приложение просто не поддерживаеться Win 7 хоть ты его убей
скорее всего неовместимость
До лампочки скольки битная система (идея в том что левое и не заплатившее Биллу приложение не пройдет проверку цифровых подписей, только в тестовом режиме) .
Если Вы уверены что запускаетесь от администратора и в режиме совместимости, то два варианта.
Вариант 1 Приложение никогда не писалось под вин7 и вин в целом и просто нет соответствующих управляющих команд.
Вариант 2 Приложение с ошибками. Скачано со сбоями. Может просто не хватает библиотек для пуска, типа директс. Как вариант по пробовать запустить на другом компе. Что бы с узить круг проблем для данного вопроса.. . Маловато данных.
а что пишет при запуске?
смотря что за приложение. точнее. может оно просто не кантачит с виндой седьмой вобще или же в нем просто глюк. может какую-то ошибку выдает?