Программное обеспечение

не скачиваются обновления windows 7 что делать

Официальная версия Windows на канале качественного провайдера должна обновляться нормально. Если этого не происходит, то чтобы понять, в чем может быть проблема, нужно чтобы систему осмотрел хороший специалист.
В случае, если у вас версия крякнутая или скачан пиратский вариант (бесплатно), обновления по сути и должны конфликтовать с нормальной работой системы. Потому что они выпускаются для того, чтобы исправить работу безопасности и в них как раз устраняются те нарушения, которые заложенны крякерами для обхода механизмов проверки легальности системы. При попытке постоянно обновлять или чинить систему, которая была изначально взломана для продажи малообеспеченным потребителям, проявления в ее дальнейшей работе могут быть самыми необычными. Поэтому если она всего лишь не обновляется - это не самый худший сценарий.
Поэтому не имея фактической возможности платить за оригинал или отказываясь это делать по каким-то другим убеждениям вы делаете выбор в пользу неизвестных, которым отдаете на откуп работу всей своей системы и должны понимать, что Microsoft к сожалению не может и не должна никак отвечать за непредвиденный ущерб от такого выбора, а те, кто продает подделку от ответственности всегда будут уходить.
Эта проблема увы актуальна для многих в стране и не только нашей. Поэтому конечно нужно не всем дружно взламывать и нахаляву использовать американские продукты, а всем вместе учиться перенимать у них опыт и создавать свои.
Максим Малаканов
Лучший ответ
Я их отключил сразу после установки, несколько лет назад.
И вообще нет ни каких проблем
Обновления на 7 ставить вредно. НЕ делай этого. Хотя могу сказат как включить обновления win+r->services.msc->"Центр обновления Windows", поставить тип запуска включена, и запустить службу. Перезагрузить ПК обязательно. Но этого делать не советую, 7 будет хуже работать.
если SP1 уже есть, то остальное фтопку
Юрий Лалетин а что это такое где его посмотреть
оставь на ночь, утром проверь
забить .у всех так
отклбючаешь интернет ставишь:
Windows6.1-KB3020369-x64.msu
перезапуск
отключаешь интернет
ставишь: Windows6.1-KB3172605-x64.msu
перезапуск
ждешь до 30 минут должно найти
Алексей Тудос
Майкрософт больше не поддерживает ОС windows XP и Windows 7, поэтому обновлений нет.