Программное обеспечение
Поповоду обновления Windows 7
Какие последствия обновления пиратской виндовс 7 через центр обновления? Есть ли программы для "unlock" пиратской семерки? такие как раньше на вин хр были, вроде wvd называлась.. из безопасного режима работала...
Последствия такие что тебе напишут - "Ваша копия не прошла проверку"
Либо отключи обновления, либо прога - "CW"
Юрий Мешалкин
во во.. и та тоже как то так называлась, ща погуглю ее..
последствия - банер внизу об использорвании пиратской продукции и дикие тормоза.
Забейте на обновления, чушь это, что надо - можно в ручную обновить
Юрий Мешалкин
ну нетфреймворк - я и в ручную обновлю, обновления безопасности - нафиг не нужны... просто так давно лицензией пользовался, что уже от пираток отвык!
Активированную пиратскую 7-ку можно обновлять без проблем, все работает нормально.
Главное не устанавливать это обновление:
Обновление для Windows 7 (KB971033)
Дата установки: 24.02.2010 16:47
Состояние установки: Успех
Способ обновления: Важное
Это обновление для технологии активации Windows обнаруживает эксплойты в механизме активации и несанкционированное изменение основных системных файлов Windows. Эти эксплойты пытаются обойти обычную процедуру активации Windows и иногда входят в состав нелицензионных копий Windows.
У меня установлено, специально для проверки механизма его работы, активацию в большинстве случаев сносит, но потом, если сделать сброс активации, активируется снова без проблем даже с этим установленным обновлением.
Обновление для Windows 7 (KB971033)
Дата установки: 24.02.2010 16:47
Состояние установки: Успех
Способ обновления: Важное
Александр Макаров
Вы хоть и дохтур а несете полную чуш! Да активатор не вносит прямых изменений в систему, но вы хоть знаете как проходит проверка активации на 7, он довольно часто проверяет ключ, даже без 33 обновления, с битым ключом она работает медленне! Это факт! Не установите 33 дальнейшие обновления могут не проходить - проверенно, при этом даже если его исключаеш из установки, оно все равно пролезает, при дальнейших обновлениях! Вот кто не пользуеться тех поддержкой тот и остаеться в дураках - ведь обновления это не только исправления ошибок, но и новые версии компонентов винды! Знаете как рассуждаете вы люди в моем окружении говорили лет 5-6 назад, а сейчас до всех дошло - и проги лучше лицензионные и система, а тем более антивирусы! Когда пораюотаете с чистыми прогами тогда поймете!
а не проще ставить проверенные пакеты обновлений? вот качай http://pcportal.org.ru/forum/6-379-1 - активация точно не слетит ))
Ну обновления это сооовсем не ерунда! То что выскочит баннер "Ваша копия не прошла проверку" это правильно, есть проги для активации, но на 7 они не надежны и не долговечны, у 7 хорошая защита, отличная от ХР и ранних виндов. . Да и с активаторами 7 притормаживает! Лучше лицензионная. А для ХР есть AntiWGA!
Dont Enter
Не надо городить чушь, активатор никак не влияет на скорость работы системы ибо не вносит никаких изменений в системные файлы, кроме самого загрузчика.
Лицензионная всегда лучше, потому что лицензионная, но разницы между пиртакой и лицензией всего то в тех поддержке которой никто не пользуется и наличие лицензии.
Юрий Мешалкин
вот wga я и юзал на хрюше! а 2 года на лицензионной висте ноута... это ппц... драйверов на XP нет... так что только 7!