Программное обеспечение
Как насмерть отключить обновление windows 7???
Отключил обновление через панель управление и службы, но после 1 месяца windows сама включили обновление. Что делать ?
http://dugtor.ru/programmy/portable/49379-oo-shutup10-161393-portable-multi-ru.html
Но еси винда рухнет из-за твоей криворукости - вини себя
Не может такого быть.
Алексей Макогон
Может. Я уже 2 раза отключал обнову, но она через 5 минут опять сама включалась
а службе "центр обновления" что ставил на запуск? "Запрещено"?
ковыряйся в планировщике задач. скорее всего там сидит задача по запуску и проверке обновлений.
во всяком случае в Windows 10 это так.
Бред. Либо неправильно отключил, либо тебе его кто-то включил.
чет у меня не включается само по себе ...
А чем так обновы не зашли? Они тут ламповые на WIN7.
Ну если так бомбит, тогда "службы", центр обновления виндоваса, остановить, отключена. Дальше там выше есть "фоновая интеллектуальная служба передачи данных BITS" - таким же макаром офнуть!
В принципе даже этого должно хватить... Ну в догонку можно офнуть телеметрию - http://softikbox.com/otklyuchaem-telemetriyu-ili-slezhku-v-windows-7-25940.html - в прочем, её можно офнуть при любых раскладах, даже юзая обновы! Мало того, что не приятен сам факт слежки, так это ещё трафик сжирает. Ну и там ОС даже томозить может от этого...
В идеале бы фаер какой накатить сверху, типа комодовского, тот быстро приручит виндавас... А если его приручить, комодо - будет верным помощником! Тогда можно UAC, виндавас протеже, брандмаэр винды - рубать нах! ОС летать начнёт! Особенно хорошо работает в связке с комодовским облачным антивиром... Который перед фаером лучше поставить... Есть вообще IS, но от того антивира что там даже у меня бомбануло!
PS а обновы таки нужны, зря ты так на них!
Снести винду.
И поставить нормальную операционку.
Алексей Макогон
Туже самую ?
Лёша Мальцев
а потом втирать всем, что вайн - не виртуалка...