Программное обеспечение

Если полностью отключить обновления Windows любой версии-ОНА ЛУЧШЕ РАБОТАТЬ БУДЕТ? Я ТАК ПОНЯЛ ГЕМОРРОЙ У МНОГИХ ИЗ-ЗА

ОБНОВЛЕНИЙ? А У "ЛИНУКСОВ" РАЗЛИЧНЫХ ДИСТРИБУТИВОВ-ЕСТЬ СВОИ ОБНОВЛЕНИЯ И РАЗНОГО РОДА РАСШИРЕНИЯ?
Я года 2 полностью без обнов и все замечательно. Не чего не лагало
Игорь Виноградов
Лучший ответ
отключить службу автообновления.
Андрей Гирин
Конечно. У меня изначально она выкорченвана с корнем. Работает как часы.
Илья Халеев
да, StopUpdates10 . например
Всё обновляю и проблем нет. Последнее 13.4
Из-за обновлений бнзопасности может распозноваться, что лицензия ломанная. Но в таком млучае проблема не в обноалении а в отсутствии лицензии.
Андрей Могилев
6 лет назад отключил обновления. Работа Windows наладилась.
Ну у кого лицуха винда без обнов не желательно,это пиратка винда может существовать как у меня 9 лет без обнов,просто обновы они бывают косметические и критические устраняющее дыры в системе,ставить обновления то всё подряд не нужно,желательно читать что за обновление и для чего и потом думать надо ли оно вам.
Ставлю всегда обновления и на Windows и на Linux.
Даже если в обнове будет какой-то серьёзный косяк,
есть бэкапы ОС 2-3 недельной давности, которые можно
восстановить за 15-20 минут.
Только во вторник 12 апр., Microsoft исправила 10 критических уязвимостей - https://3dnews.ru/1063930/microsoft-v-ocherednom-obnovlenii-bezopasnosti-ispravila-bolee-100-uyazvimostey
Нет, не будет. Проблема не в обновлениях, а в том, что они ломают в целом перегруженную систему. Будто Microsoft вообще ничего не тестирует.
Сергей Ильиных
И зачем ты бабой прикидывался и писал мне всякую херню?
С точки зрения взлома , конечно лучше будет работать , не нужно ни чего нового изобретать.
Maksim Abroyan
У меня после обновлений тупит постоянно.Так,что обновления отключаю,а где то через пол годика качаю новый дистрибутив, это я про пиратку ,кто не понял.
нет, сбережение твоего интернета