Программное обеспечение

Да долбанный новый квип!

На офф форуме qip молчат только потому что ответы на эти вопросы уже давно есть
Последняя вкладка открывается только когда её перед выходом не закрыл или не снял эту функцию в настройках, при установки надо было смотреть какие ещё функции устанавливаются... поиск по умолчанию, стартовая страница, яндек guard просто спорит с qip guard он ведь тоже установился
Убрать в настройках галочку как на скрине

Закрывать не просто Окно сообщений а именно открытые вкладки чтобы они не открылись при следующем запуске

Удалить все guardЫ которые кроме навязывания своих домашних страниц ничего не делают, а домашнюю страницу выбирать в браузере на свой вкус
Kоля Cтарча
Лучший ответ
Хичиго Сиросаки Мне нравится Яндекс-гуард. Он самый вменяемый. К тому же не дает всяким нахальным программам типа qip и спутник mail.ru кроить всё на свой лад.
А как удалить qip guard?
Хичиго Сиросаки Больше всего раздражает не само наличие этих гуардов и смена стартовых и поисковых страниц, а то, что они это делают БЕЗ СПРОСА.
Kоля Cтарча Чтобы при обновлении не пришлось качать новую версию и ставить можно установить этот http://forum.qip.ru/showthread.php?t=41794 плагин и обновлять с него, ничего лишнего не установится и не изменится
вот поэтому от греха подальше я пользуюсь старым, 2005 )
Amadeus S
Ну так можно ж снести его на хрен, этот новый, и поставить старый.. .
В чём проблема-то?
Удалить, потом перезагрузить, потом запустить чистку реестра, потом опять перезагрузить и ставить с нуля старую, проверенную и послушную версию (при отключённом и-нете) и в её сразу ж запретить обновления. ))
Я так сделал - и нет проблем.
я давно перешел на крысу, и забыл о проблемах. rnq.ru
точно...
Бостон Наширов
Вам надо поискать среди программ - средств мгновенного обмена сообщениями. Попробовать пока не найдёте ту что нравится.
Psi, Trillian, Miranda IM, Pidgin. Ещё наверняка есть.
печально) ) у меня все норм и таких закидонов не наблюдается))
поставь аську и не парься
Да квип стал долбанный, согласен. Взяли привязали туда аккаунт левый почтовый. Который надоедает.

Но аська не выход, грузит систему и рекламирует фигню.