Advanced system care
Одной кнопкой всё сделает.
Программное обеспечение
Как почистить комп от мусора?? ? какую программу надо ???что-б почистить комп от мусора.
Windows 7 Manager 3.0.3Final x32-x64
это мощная системная утилита, которая поможет вам оптимизировать, настроить и выполнить очистку от неиспользуемых файлов и параметров реестра вашу Windows 7. Программа позволяет существенно увеличить быстродействие системы и ее безопасность. Программа выдает подробную информацию обо всех компонентах компьютера и о запущенных процессах. Windows 7 Manager включает более 30 утилит, предназначенных для ускорения работы системы и повышения ее стабильности и безопасности.
Операционная система: Windows® http://matroska.org/downloads/windows.ht...
Vit Registry Fix Pro 11. 0. 0. 2 ML Rus (x32/x64)
программа для очистки реестра от ненужных записей (ошибок) . Так как после удаления програм в реестре оставляются различные ненужные записи, то со временем этих записей становится все больше и больше и это является причиной долгих задержек перед загрузкой програм, снижение общей производительности системы и других ошибок.
Vit Registry Fix находит эти ошибки и разделяет их на категории (ActiveX\COM,Типы файлов, AppPath, автозагрузка, Shared DLL, Uninstall, History list, меню ПУСК,
Tune Up 2012....
Там уже всё есть.
Пылесос, есть такой девайс....
auslogics boostspeed
добавь в агент скину
аппаратно сжатым воздухом
программно смотря какая ОС, для винды сслинер, тюн ап утилит
есть прога CCleaner. качай и радуйся!!!
Даю установку-Не кушай за компьютерным столом! Есть кухонный!
Клеан уп или Рег Органайзер