Программное обеспечение

Как почистить комп от мусора?? ? какую программу надо ???что-б почистить комп от мусора.

Advanced system care
Одной кнопкой всё сделает.
Матлуб Джалилов
Лучший ответ
Windows 7 Manager 3.0.3Final x32-x64
это мощная системная утилита, которая поможет вам оптимизировать, настроить и выполнить очистку от неиспользуемых файлов и параметров реестра вашу Windows 7. Программа позволяет существенно увеличить быстродействие системы и ее безопасность. Программа выдает подробную информацию обо всех компонентах компьютера и о запущенных процессах. Windows 7 Manager включает более 30 утилит, предназначенных для ускорения работы системы и повышения ее стабильности и безопасности.
Операционная система: Windows® http://matroska.org/downloads/windows.ht...

Vit Registry Fix Pro 11. 0. 0. 2 ML Rus (x32/x64)
программа для очистки реестра от ненужных записей (ошибок) . Так как после удаления програм в реестре оставляются различные ненужные записи, то со временем этих записей становится все больше и больше и это является причиной долгих задержек перед загрузкой програм, снижение общей производительности системы и других ошибок.
Vit Registry Fix находит эти ошибки и разделяет их на категории (ActiveX\COM,Типы файлов, AppPath, автозагрузка, Shared DLL, Uninstall, History list, меню ПУСК,
Tune Up 2012....
Олег Тихонов
Там уже всё есть.
Good Boy
Пылесос, есть такой девайс....
Samat Aliev
auslogics boostspeed
Артур Осикян
добавь в агент скину
Peter Gorbulja
аппаратно сжатым воздухом
программно смотря какая ОС, для винды сслинер, тюн ап утилит
есть прога CCleaner. качай и радуйся!!!
N. S.
Даю установку-Не кушай за компьютерным столом! Есть кухонный!
Клеан уп или Рег Органайзер