Программное обеспечение
Плиззз скажите есть программа, чтобы очистить комп от мусора? Я удалила все программы и все равно на локалка занята..
Я заню в свойствах ставила галочку открыть все не видимые папки удали с локального диска с этих папок куда весь мусор попадает после корзины... Но все ранво место мало объем диска 75ГБ свободного места 10ГБ это ужас.. (((
Nino,это опять ты ?!Давай разбираться толково. ЧТО ТЫ ТАМ УДАЛИЛА ?!!Отпишись. Viaduk/
А более связно можешь изложить?
Вот это весьма мощный чистильщик диска...
TuneUp Utilities 2008
Я пользуюсь этим
AusLogics BoostSpeed 4.2.8.178 (rus) идеальное решение проблемы оптимизации вашего компьютера. Это мощное средство по настройке вашей системы наиболее оптимальным способом, очистке и дефрагментации вашего реестра и диска, а также ускорению ваших программ.
AusLogics BoostSpeed — одна из лучших программ, которая позволит вам быстро и качественно произвести настройку вашей системы на максимальную производительность и безопасно очистить компьютер от ненужного мусора.
(http://narod.ru/disk/5586282000/AusLogics BoostSpeed.zip.html)
_____________________________________________________________________________________
TuneUp Utilities 2009 v8.0.2000 rusдовольно большой набор всевозможных инструментов для настройки и оптимизации системы. При помощи TuneUp Utilities вы сможете очищать диски от ”мусора”, удалять неверные записи из системного реестра и дефрагментировать его, оптимизировать оперативную память, управлять автозагрузкой, навсегда удалять файлы с диска при помощи специальной утилиты ”TuneUp Shredder” (дальнейшее восстановление становится невозможно даже при помощи специальных программ) , восстанавливать удаленные файлы, изменять внешний вид Windows, и многое другое.
(http://narod.ru/disk/5586650000/TuneUp.rar.html)
________________________________________________________________________________________
Ashampoo WinOptimizer 6.10 RusНовая шестая линейка пакета программ, позволяющего оптимизировать операционную систему за счет ее настройки и очистки. Включает в себя утилиты для очистки жесткого диска и системного реестра, модуль для обеспечения защиты личной информации путем поиска и удаления файлов и данных, оставшихся после интернет-cepфингa, утилиту для оптимизации интернет-соединения, модуль для настройки программ, автозагружаемых одновременно с запуском системы, а также модули для поиска и удаления ненужных фaйлoв DLL, для безвозвратного удаления данных и для шифрования файлов.
Кроме этого, программа позволяет переназначать ассоциации файлов, шифровать и расшифровывать файлы, а также безвозвратно их удалять. Наконец, возможна настройка параметров системы и ее оптимизация за один клик. В шестой версии программы появилось немало новых возможностей, новые модули, включая новый антишпионский модуль и менеджер контекстного меню Windows, а также множество улучшений и исправлений. Microsoft Windows 2000, XP и Vista.
(http://narod.ru/disk/5671615000/Ashampoo_WinOptimizer.rar.html)
CCleaner
Мой компьютер -> правый клик по Локальному Диску -> Форматировать.. . -> Начать
Вперёд!
ccleaner, regopt. Офигенная чистка реестра, удаляет все ссылки на несуществующие папки.
Cleanse Uninstaller попробуй