Программное обеспечение

какая программа очистит комп от ранее установленных программ

НЕ ПРЕДЛАГАТЬ : Advanced SystemCare 7--Wise Registry Cleaner---AVG PC TuneUp 2014
Пробуй. Скачивай эти чистильщики, ставь и пробуй. Не понравилась - снёс, другую поставил.
Живи своим мнением, своей головой. На такие вопросы люди отвечают, советуют то, к чему сами привыкли и освоили.
Владимир Корсак
Лучший ответ
Борис Щекалев вот я и пробую
Поможет только Воостановление если оно включено или переустановка, а очистить от программ которые когда то стояли и были удалены стандартными средствами Винды невозможно. Нужно всегда удалять только программами полного удаления, которые кроме удаления папок и файлов удаляют пути установки настройки пользователя и очищают реестр. Удаление с помощью программы напр. UninstalTool или Revo Uninstaler, Soft Organizer после перегрузки компа не оставит никаких следов.
Кирилл И
сделанная заранее резервная копия чистой операционной системы) )
делаю такую копию программой Acronis
А ...
Uninstall Tool позволяет полностью стереть все упоминания о том или ином ПО из системного реестра (так как довольно часто даже после деинсталляции кое-какие данные остаются) . Плюс ко всему, Uninstall Tool гораздо нагляднее, удобнее и, что немаловажно, быстрее, чем стандартный апплет Windows
http://issson.ru/load/sistema/uninstall_tool_3_3_4_build_5352_x32_x64_ml_124_rus/1-1-0-11611

AusLogics BoostSpeed - приложение, которое поможет быстро и качественно произвести настройку ПК на максимальную производительность
http://issson.ru/load/sistema/auslogics_boostspeed_premium_7_0_rus/1-1-0-11354
Алексей Лембик
Панель управления - Программы и компоненты (Установка и удаление программ) . Не?
Ваапчета, описанные вами программы не "чистят комп от ранее установленных программ",они чистят реестр от следов их работы в системе.
Если же вам нужна "удалялка",то лучше Total Uninstall пока еще никто не придумал.
Она явный и заслуженный лидер в этом сегменте.
Да и работа в Shadow Defender-е после перезапуска системы способна бесследно "удалить" все ваши программы, установленные после запуска снимка системы, сделанном этой программой.)
Марат Смаилов
Я за Ccleaner! Проверен годами.
Leanid Zhaludzevich
анинстал тулс
а после прогнать ццклинером
Serdar Bosver
CCleaner чистит временные файлы, реестр историю браузера! А сами программы, вручную поудаляй корневые папки программ!
Можно попробовать Glary Utilities. Хорошая программа, много функций, в том числе и деинсталляция программ или CCleaner. Как почистить Windows можно прочитать по ссылке.