Программное обеспечение
Удалил все разделы windows в биосе.Теперь не могу установить винду,появляется и стоит черный экран.Старой винды уже нет.
Что теперь делать? Не пишите глупых ответов пожалуйста.Пишите,если знаете что делать.
1) биосс может быть и не делете а ф2.2) при включение компа попробуй горячкой ф11 вызвать прогу манагер, ибо она может вызыватся любой другой горячкой, а далее подсказкам системы. 3) Прробуй такой вариант кнопки вместе гтрл-альт-дел- меню системы, а далее согласно меню....
а теорию учить не пробовали? вы пробуете загрузить комп, а не войти в биос, или не те клавиши нажимаете, или вообще понятия не имеете, что такое биос
а как ты в биос входишь?
И как это ты в BIOS е сделал? Удалил разделы. Что то ты путаешь :) Удалил ты их не в BIOS, ты его даже не открыл. Он тебе сообщает, что"ботинка"(OC) не видит. BIOS кнопкой Delete не включается? обычно на картинке производителся в начале загрузки в низу написано, как открыть . Попробуй F 10
А потом с помощью загрузочного Acronis Disc Director создай раздел, поставь ОС .
Или, если установщик на загрузочном Windows позволяет, создавай им. Не автоматом :)
На тему " установка Windows" почитай . Читать всегда полезно :)
P.S Предполагаю, что ты открыл всётаки BIOS, и изменил приоритеты загрузки .Сделай "default"-по умолчанию.
не обижайтесь, вам с одним словом помочь никто не может. Тут вопрос неправильно задан, вы не знаете еще что наделали. Но ничего страшного, доставьте компьютера к мастерам, они все сами сделают.