Программное обеспечение
Вопрос про торент. зачем раздовать после скачки? что от этого будет? опишите плиз
Чем больше ты раздаёшь после скачки тем больше у тебя ратио. Ратио - соотношение размера закачки и размера отдачи. У тебя должен всегда преобладать размер отдачи. а если у тебя он преобладать не будет то ратио понизиться, а с пониженным ратио ты можешь скачивать только ограниченное кол-во торрентов в день!!!! Сам проходил, по опыту знаю. Теперь всегда раздаю
Принцип работы торрентов - скачал сам, поделись с другим.
Если никто раздавать не будет, то и скачать никто не сможет.
Потому что именно так раздали тебе. Вот и думай.
сам принцип работы торрент системы и заключается в том, что файл лежит не в одном месте а у всех, кто его скачал
соответственно каждый новый челове, качающий файл одновременно скачивает его со всех, у кого он уже есть
соответственно скорость скачивания = сумме всех скоростей отдачи всех скачайших файл - чем больше народу его раздают - тем быстрее его могут скачивать новые люди
Ты скачал благодаря раздачам, и оставив фильм в торренте так же даешь возможность еще кому то скачать
Если комп и инет позвалают не жадничай, ты поможешь качать файлы другим людям
нафиг это не надо! !
вырубай торрент после скачки и будь счастливым!
а если серьезно, то раздавая файлы ты тем самым помогаешь другим людям скачать эту программу. Ведь как устроен торрент : много людей раздают по крупице файла. Чем больше людей, тем больше скорость скачивания.
А откуда тогда на торентах возмутся и пиды и сиды. Этож система такая файлохранилище - наши компы, а не чьи то сервера.
Если ты будешь раздавать ты будешь давать другим людям скачать торрент и у них скорость будет быстрее
Чем больше людей будут раздавать определенный файл тем быстрее он будет скачиваться, но это еще зависит и от мощности интернета.