Программное обеспечение

как вам ОС Linux?(кто пользовался) (кто пользовался)

очень хороша для продвинутого пользователя так как позволяет очень тонко настраивать себя. . для новичков лучше убунту или кубунту
минусы нехватка некоторого ПО и игр
Андрей Кириченко
Лучший ответ
Не существует такой ОС! Есть ядро Линукс и на его основе множество разнообразных ОС с различными графическими оболочками. С хорошим беспроблемным дистрибутивом жизнь прекрасна и никаких недостатков нет. Единственное, что приходится держать и винду второй системой потому как кому-то она нужна для сугубо профессиональных приложений, котму-то для новомодных игрушек под Directx11. Но для жизни и быта - конечно Линукс.
Viktor Generalov
А как тебе? :)
Не знаю, согласится ли со мной кто-нибудь, но мне кажется, что операционная система хороша настолько, насколько прямы руки и сильны мозги у ее обладателя. Название операционной системы значения не имеет.

Это все, что я хотел сказать.

2 Мажнун

Жалко, что здесь нет отрицательных оценок ответов, а то я бы вам с удовольствием метнул -1 в карму за бредогенерацию.
Gangsta Boy***
ОС, которая хочет быть очень похожим на виндоуз, но пока догнать не может. Можно установить, но будут проблемы с драйверами. Все хорошие программы пишутся под вин хр. Но, линуксоиды очень много хвалят его.
Linux это не ОС это ядро 0_0

Мне нравиться Ubuntu так как она (ИМХО ЖЕ) красивее Win7, MAC, KDE, Gnome и тп и функционал как у unix
хоть мало игр но я только играю только в minecraft и смотрю фильмы (и аниме ХД) но учти! если поставишь то сразу иди регайся на http://forum.ubuntu.ru/ проблемы гарантированы

Хотя о вкусах не спорят.. .чё я распинаюсь ?
оч хорошо
Ведь о вкусах не спорят. Могу лишь порекомендовать Лубунту, как самую быструю, минималистичную и лёгкую систему. Если ты за красивость - то КДЕ.