Программное обеспечение
Где скачать надёжный антивирус, чтоб обновлялся самостоятельно, без вмешательства пользователя? Посоветуйте
Такой покупать надо, а не скачивать.
Comodo.com Все бесплатно, все на русском, обновляется сам, сам лечит и т. д.
Третий год уже.. .
AVAST + COMODO Firewall + Защита флэшки USBDiskSecurity и для контроля: Dr.Web CureIt.
скачай с оф сайта нод 32 http://www.esetnod32.ru/.download/ и прогу http://spaces.ru/files/?sid=&read=13454007 которая сама будит искать для него ключи и сама вставлять
Мне тоже нравится Аваст. Но остерегайтесь устанавливать его параллельно с другими антивирусами - система может стать недоступной для ваших действий
аваст бесплатный. МСишный от дядюшки била реально неплох, но только делать ничего не даст, потому как вырубить невозможно. НАДЁЖНЫХ В ПРИРОДЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Есть только поганые, не очень поганые, просто для очистки совести и откровенные вредители.
любой антивирус обновляется авто, если поставишь в настройках. а так идеального нет и кахдому нравится свой. попробуй каспера
Самый лучший AVAST из платных и бес платных. Не тормозит систему, любую гадость блокирует, обновляется база автоматически без вашего участия, при любой обнаруженной заразе орет как резаная, так что выбирайте.
Ансаган Серикбаев
Стоит надавно... Из браузера пришлось убрать. Достал. Особенно в гугле. Рейты сайтам ставит. Тормоза дикие хоть и скорость нета нормальная. Еще до этого отключения..- при скане выловил веселую лошадку из свеженьких в интересном знакомом уже местечке. Плюс- все же выловил. Минус- прохлопал, так как ставил его на чистую систему и никаких сообщений до скана не было. За ссылками шпионит (не порнуха.. нужное хоть и вири там наловить море можно) и установкой прог (хорошо еще что не блокирует втупую)- не его собачье дело это. Остальных хваленых непробиваемых суперавиров могу просто с грязью смешать. От парочки топовых вреда больше чем пользы (от одного пользы не увидел- только вред). Просто инфа к сведению. Насчет лучших...
Касперский или аваст. На официальных сайтах.
ну во первых, любой антивирус имеет ф-цию автообновления, во вторых любой антивир качай только соф сайта и не какие кряки не применяй, только ключи) а какие предпочтения. какое железо? если в общих чертах, то любишь ковырятся в куча настройках ставь каспер инет секьюрити, нет ставь нод 32 смарт 5, жркгим не советую доверять)
на оф сайте касперского
надёжный, ток на официальном сайте