Программное обеспечение

как скачать виндовс виста бесплатно

А.в. И
заходиш на любой торент и скачивай бесплатно
Сергей Князев
Лучший ответ
Скачать - установить -Internet Download Manager - предназначен для организации загрузок файлов из Интернет. Различные методы ускорения загрузки, динамическая сегментация файлов и одновременное скачивание нескольких частей, использование свободных открытых подключений без реконнекта и многое другое. Встроенная звонилка для соединения по расписанию. поддержка файрволлов, прокси и зеркал, FTP and HTTP protocols, редиректов, куки, очередей закачки, авторизации пользователя. Internet Download Manager интегрируется в Microsoft Internet Explorer, Netscape, MSN Explorer, Opera and Mozilla и автоматически перехватывает закачки. Зачастую увеличивает скорость скачивания на 500%. На странице программы есть диаграммы тестов с другими менеджерами закачек - Internet Download Manager - Выбрать - скачать - Microsoft Windows Vista -
Есть другой - оптимальный вариант .Регистрируемся - http://rutracker.org/forum/index.php - устанавливаем - µTorrent - быстрый, удобный, бесплатный и компактный торрент-клиент. Клиент µTorrent, на сегодняшний день, является одним из самых функциональных решений для работы с сетью BitTorrent. Программа сочетает в себе оптимальную функциональность при небольшом размере. Поддерживает работу независимо от треккера, позволяет загружать сразу несколько файлов, имеет настраиваемую полосу пропускания, быстрое восстановление прерванной загрузки и многое другое. ( это всё есть на проекте )Вписываем в поисковое окно -Microsoft Windows Vista - далее жмём - ПОИСК - выбираем ОС. Далее по подсказкам . Вот ещё - Настройка клиента µTorrent. - смотрим почту.
На кой хрен тебе это надо?
Она себя не оправдала
Это переходная версия с XP на 7
Ставь 7 по любому
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=290658
Aibek Akkenzhin
нахер виста качай 7-ку
Марат Салимов
торент