Программное обеспечение

Слетела windows 7, как ее активировать?

активатором ссыль по почте
Олег Макуров
Лучший ответ
1) Отключить обновления Windows . Для Этого зайти в панель управления - администрирование - службы компонентов- службы локальные и отключить центр обновления виндовс .
2 ) Снова зайти в панель управления - программы и компоненты - просмотр установленных обновлений . Здесь найти и удалить обновление КВ971033 .
3) Перезагрузить компьютер .
4) Скачать в интернете активатор "by DAZ" , активировать систему и снова перезагрузить .
5) Вуа-ля, система активирована .
P.S. Если будут проблемы с поиском активатора, могу поделиться и скинуть на почту .
Sergey ***
Для начала, отключите ("Обновление Windows 7"), потом зайдите в меню "Пуск", кликните правой клавишей мыши на пункт "Компьютер", далее "свойства", у вас появится окно "Система". В этом окне нажмите на вкладку "Активировать Windows сейчас", (компьютер должен быть подключен к интернету) .
2. Появится окно, где вам нужно будет ввести ключ для активации windows 7, в ведите ключ и жмите "Далее".
3. Ключ будет проверяться, после чего появится окно "Активация Windows". В этом окне нажмите на вкладку "Приобрести новый ключ продукта через Интернет"
4. Вы попадете на официальный сайт Microsoft, для проверки подлинности, делайте все так, как описано на сайте. Не забудте настроить браузер.
5. Загружаете "Windows Activation Update", устанавливаете его, обязательно установите иначе вы не пройдете подлинность Windows.
6. После того, как вы все установили, на сайте Microsoft нажимаете на пункт продолжить, где ваша подлинность подтверждается.

бесплатный ключ активации windows 7