Программное обеспечение
Активатор windows 7 без вирусов, есть ли такой? Только, что бы действительно без вирусов!!
Набери в любом поиске Open 7 activator, скачай эту маленькую программку и активируй. Ссылка на неё здесь не пройдёт.
При установке активатора отключи свой антивирус, чтобы не ругался. Практически все активаторы работают, как вирусы то есть вносят не санкционированные изменения в работу системы. При запуске рекомендованного выше REMOVE WAT тоже надо отключить антивирус и файервол. Не переживай, все пучком!
Активатор Windows 7 Loader by Daz 2.0.9
http://inoe.name/103077-windows-7-loader-by-daz-209.html
Отключай антивирус.
Remove WAT
по секрету все активаторы палятся антивирусами, т. е. определяются как вирусы, но это не значит что они заражены
У активатора и вируса один "принцип работы" - перестраивать вашу О систему ...Ваша антивирусная программа "верещит" поэтому поводу . (активатор -гад такой!!!. ) PS- анекдот, Работники мясного магазина говорят... "костей только в сметане не бывает !".
rghost .ru/1125417
ищи Loader by Daz 2.0.9
w7loader.
лоадер бай даз 2.1
теги - актив прог народ ру активация виндовс 7 32 64 бит
Да если нужен пиши в ЛС дам ссылку, а то здесь нет таких привилегий
кратко по теме: архивы не открывайте, там полно всякого хлама, кроме активатора, замучаетесь удалять, я просто делал откат системы, помогало. После двух дней поисков удалось найти просто файл (не архив). Спасибо товарищам выше, действительно, вбил Loader by Daz 2.0.9 и сразу удача на первой же странице.
Про антивирус не забывать (откл.)