у меня лицензия SLIC 2.1 OEM
нет не стоит - а Loader By Daz 2.1 поможет вам и вашим пиратам ! :)
Программное обеспечение
А кого стоит лицензионная Windows, стоит ли она своих денег? Стоит ли её покупать, или лучше пиратская бесплатно?
на ноуте лицензия
на компе активарованная
и не парюсь над этим вопросом
на компе активарованная
и не парюсь над этим вопросом
Пиратка! Ограничивал себя во всём, ни ел, ни пил, ни курил, на всём экономил, но всё-таки накопил 100 рублей и купил диск. Лицензию покупаю только Касперского и не задаю тут идиотских вопросов как многие нищеёбы о том, какой а/вирус лучше, откуда его скачать нахаляву и "дайте ключ".
Лучше покупать но не все могут это себе позволить да и цена неадекватная. Вот вам и выбирать вариант.
Windows 7 - 6 ???рублей - здесь http://rutracker.org/forum/index.php -бес платно (исключаю стоимость интернетмикса) - за чем покупать!!!.-Операционные системы - больше 50ти страниц !
Наивно, мягко говоря, брать лицензию))
думаю не стоит
Никакого смысла покупать её конечно нет.
ничем не отличается пиратка от лицухи. активируется по разному.
хотя виндовс профессионал например можно скачать и активировать МАК ключем,
который можно в гугле найти. и тоже типа лицуха будет) ) ну тоесть без активаторов.
у Билли и так денег больше всех
Пиратка всегда стояла и будет стоять. Да и пусть еще докажут, что пиратка, на ней ведь не написано. А с "правильным" активатором будет вам и саппорт, и всё остальное. Никаких отличий от лицензии, обновляю постоянно (с умом) , активатор не слетает. Win 7 Ultimate x64.
поддержи компанию Microsoft не дай им сголоду погибнуть хотя все равно ломанные проги устанавливать будешь
если покупать то Домашняя Расширенная если есть деньги то максимальная
только надо определится 32 бит или 64 бит ключ подходит как на 32 так и на 64
ну а преимущества зто в прекрасный момент не появится надпись что винда пиратская и не прядется переустанавливать
да и можно ставит все обновления
я для эксперимента использовал активатар так у меня через каждые 2 час комп перезагружался
если отрубить обновления то можно и активатор
да и можно ставит все обновления
у меня стоит. раньше левой пользовался. но сейчас доволен. не надо думать А ЧТО ЕСЛИ СПАЛИШЬСЯ? у нас одного оштрафовали на 40000. и в случае каких то проблем с системой. майкрасофт их решает без вопросов. в общем с ней спокойнее. но конечно каждый решает сам
Если для работы в офисе, то обязательно нужно покупать Виндовс.
Если компьютер стоит дома, то поступайте так, как совесть подсказывает.
Если совесть позволяет поставить пиратку, то можно и поставить.
Если Вы человек принципиальный, то можно и купить, она своих денег стоит.
У лицензионной винды преимущество только в сапорте, ведь 7 винда не блокируется как хп и работает в полном обьеме. Не выдумывайте по-поводу лицензии смысла в ней нет.
Стоит на ноуте. Стоит 600р.
На компе пиратка. .
Стоит ли своих денег? В принципе да. Ты же ей постоянно пользуешься, надо отплачивать програмистам их труды.
На компе пиратка. .
А разве дорого? От пиратской отличия только в том, что она законна. Если рабочий комп и с проверкой придут - нечего предъявить по поводу винды будет. Найдут другие пиратские программы
для налоговой лучше купить, а домой можно и такую :) а так разницы нет :)
Если совесть подсказывает купить лицензию - плюньте в нее, запинайте ногами в угол и добейте чем-нибудь тяжелым.
правильно сломаный дистрибутив ОС обновляется с официального сайта не хуже оригинала. а платить деньги пиндосам -это вообще мрак (((
ну а если в гости к вам часто приходят добрые дяди из ОБЭП то ставьте ОС с лицензией GNU (КО говорит - Ubuntu) пусть они вас поцелуют в жопу и валят восвояси.
И помните!! ! используя оригинальное ПО вы игнорируете труд тысяч трудолюбивых пиратов которые для вас все давно хакнули ))) а это- невежливо!
Лицензия стоит дорого! Поэтому Бил и лупит обновления всякие, чтоб завалить винду и потом при переустановке опять платить! Ставишь приратскую но без автоматического обновления!