Программное обеспечение

Что лучше ставить Касперский или ESET Smart Security 5 ?

Очень давно пользуюсь лицензионным антивирусным ПО ESET Smart Security, проблем в защите - НЕТ!! !

Alexey Kaynov
Лучший ответ
Конечно каспера.
От него комп не тормозит, не верь тем, у кого он не стоит. У многих стоит каспер и ничего не тормозит. Спроси кого угодно у кого каспер стоит.
не один ли хрен? у меня каспер
Видишь как разделились мнения, всяк кулик свое болото хвалит, я юзал оба этих антивира и скажу так - если пользуешься лицензионным софтом ставь каспера, если пираты с кряками (как у большинства в принципе) удобней нод, более лояльный к пиратам ))
Baurzhan Kairzhanov
у меня были: - Касперский - он сильно тормозил систему,
и через год перестаёт обновляться - покупай новую версию.
Доктор ВЭБ - хороший но бесплатные ключи редко где
найдёшь и устанавливать бесплатно можно только через 4
месяца не раньше, АВАСТ - пропускал вирусы пришлось даже
переустановить винду, Avira Premium Security - тоже только
на месяц и потом покупать ключи. 4 года стоял НОД-32 (ESET-4) -
хороший ловит в реальном времени и ключи можно найти
бесплатные. комп не тормозит. если захочешь скину все адреса.
Сейчас установлен НОД-32 5 версии и им очень доволен,
ключи до 2017 года. и программа которая сама ищет и вставляет
ключи, горя не знаю. хочешь и программу скину.
Олег Жмайло
Каспер, однозначно. ESET дырявый, как сито. У меня он стоял почти год.
Сергей Ганжа
конечно же каспера какие сомнения. есет этот дуршлаг
Ни то, ни сё!
Qudrat Eshmetov
Касперский
Aldiyar Suleimenov
ESET Smart Security 5 - не грузит компьютер и прост в обращении.
Степан Бреев
Eset Nod 32 Smart Security 5 ставь-он быстрый и надёжный, а Kaspersky у меня немного притормаживал. Ключи на Nod 32-all4nod.ru.
eset
с каспером комп тормозит
что больше нравится..
Лучше ставить касперский он более надёжный
есет