Программное обеспечение

ПЖ! ! ПЖ! ! Об антивирусах. . Очень надо..

У меня нетбук, антивирус avast! Но сдаётся мне пропускает. он вирусы! прошу вас посоветуйте что делать. . Можно ли проверить онлайн (пж. ссылку) и надо ли отключать при этом свой антивир..?? Или стереть и купить.., или можно бесплатный .. Винда7 лицензионная.. Обращаться больше не к кому. . Я знаю здесь много знающих людей. . Помогите советом! ! Пж.!!
Неплохой сканер - это:
ESET Online Scanner http://www.esetnod32.ru/# (при проверки онлайн, установленное антивирусное ПО отключать не надо)

Неплохая утилита - это:
Лечащая утилита Dr.Web CureIt http://www.freedrweb.com/cureit/
Олег Мельник
Лучший ответ
Сергей Русанов Спасибо.. Уже скачала и проверила.. Мин нет!!! Вторая ваша ссылка была.. Вы вдвоем мне ее посоветовали, я вам поверила... Все хорошо.. Еще раз СПСБ.
попробуй вот эту прогу она много чего найдет у тебя ))http://www.malwarebytes.org/products/malwarebytes_free
Azamat Esimov
хочу посмотреть когда ты на нетбук поставишь каспера ...
результат будет такой - все повиснет нахер все
и работать будет не возможно - потому что это дерьмо сожрет ресурсы железа ...
аваст - если вересия секьюрити 6 - нормальный антивирус -
и раз 10 быстрее и потребление ресурсов ...
а если версия - фрее или профи это вообще не защита а дыра ...
у меня были: - Касперский - он сильно тормозил систему,
и через год перестаёт обновляться - покупай новую версию.
Доктор ВЭБ - хороший но бесплатные ключи редко где
найдёшь и устанавливать бесплатно можно только через 4
месяца не раньше, АВАСТ - пропускал вирусы пришлось даже
переустановить винду, Avira Premium Security - тоже только
на месяц и потом покупать ключи. 4 года стоял НОД-32 (ESET-4) -
хороший ловит в реальном времени и ключи можно найти
бесплатные. комп не тормозит. если захочешь скину все адреса.
Сейчас установлен НОД-32 5 версии и им очень доволен,
ключи до 2017 года. и программа которая сама ищет и вставляет
ключи, горя не знаю. хочешь и программу скину.
Сергей Русанов В том и дело переустанавливить (((00 - у меня лицензионный. Он тоже может полететь?? Объясните пж. подробней!!
Не слушайте тех, кто советует параллельно установить другой антивирус. Я попробовала. Один раз. Больше не хочу - Аваст не выносит никакой конкуренции. Система становится совершенно недоступной, и привести её в рабочее состояние будет ОЧЕНЬ НЕПРОСТО.
Сергей Русанов Имеете ввиду - параллельно с аваст ничего ставить нельзя?? а как быть то ..Удалять и переставлять антивирус? На другой .. какой?? НЕТБУК..
Установить лицензионный KIS, пользуюсь 5 лет и никаких проблем.
Злая Клюква
Для начала проверить сканером доктора веба - http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru Отключать антивирус не нужно. И подумать о замене антивируса.
~B
~=Nice Boy=~
Сергей Русанов Надо скачать эту утилиту?? У меня нетбук - память не засрет?? Потом ее стирать.аль как??
помоему аваст хороший антивир, ничего плохого сказать о нем немогу....
Riad Djaghloul
каспера нового скачай)
Ищу Секс
Сергей Русанов Ну ты Серега, выдал -Каспера !!.Это на НЕТбук то... Но все равно спспб за ответ....