Программное обеспечение
Как поменять проигрователь?
Хочу поменять Windows Media Player на AIMP2. Но не знаю как поставить его по-умолчанию. Подскажите как Это сделать.
Открываешь любую папку, сверху сервис, далее свойства папки, там вкладка "типы файлов", там находишь видео и меняешь.
Еще вариант - правой кн. по фильму - открыть с помощью, выбрать программу - выбрать из списка, потом в списке выбираешь программу, и ставишь галочку "использовать для всех типов". жмем ОК
в windows media player убери галочку ассоциации с звуковыми файлами, и aimp сам поставится, а зачем вам это? ведь можно выделить папку правой кнопкой мыши и нажать воспроизвести в строке aimp2
лучше иметь не проигрыватель, а выигрыватель.. .
vlc - наше фсье
снеси Windows Media Player,тот сам встанет по умолчанию)))
Предположим ...ты хочешь открыть видео фаил, нажимаешь по нему правой кнопкой, потом открыть с помощю, нажимаешь выбрать программу - выбираешь AIMP2 и ставишь галочку напротив использовать для всех файлов и ок.. вот и всё )))))
удали медиа
Зачем!!!! У Windows Media Player 11 такой шикарный звук!
ПУСК - НАСТРОЙКИ - ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ - УСТАНОВКА И УДАЛЕНИЕ ПРОГРАММ - ВЫБОР ПРОГРАММ ПО УМОЛЧАНИЮ - ДРУГАЯ - ЗДЕСЬ СТАВЬ ЧТО НУЖНО!
Главное это установить новый, которым пользоваться будеш, а потом нажимаеш на файл правой кнопкой мыши, и нажимаеш выбрать проигрователь и выбираеш нужный)))
Щелкаешь по файлу правой кнопкой мыши, вылезает меню. Выбираешь "Открыть с помощью", там "Выбрать программу"(если оно там есть) . В окошке выбираешь аимп и ставишь галочку.