Программное обеспечение

В программах автозапуска появилось AlterGeo HTML5 location provider , для чего это и можно ли отключить?

Перевод (робот) (нашёл в сети) ВИРУС ПОХОЖЕ.
Что такое " html5locsvc.exe "?
Наша база данных содержит один файл для файла html5locsvc.exe . Этот файл принадлежит продукт HTML5LOC и был разработан компанией AlterGeo . Этот файл содержит описание AlterGeo HTML5 место поставщика . Это исполняемый файл. Вы можете найти это работает в диспетчере задач как процесс html5locsvc.exe.
Совет: запустить бесплатный сканирования для html5locsvc.exe Связанные ошибки.
Продукт: HTML5LOC
Компания: AlterGeo
Описание: AlterGeo HTML5 расположение поставщика
Версия: 3.4.15.847
MD5:7E1C2A4756231D92367D39ED25FBFE99
SHA1:51E4A96137A70036D87CB37FB0BB62655767DAA8
SHA256:CFF55767D510A8691EC54E696F785699F0A4F0088A5266B1917E7D53EA5C2378
Размер: 26656
Каталог: % PROGRAMFILES% \ AlterGeo \ HTML5 геолокации поставщиков \ html5locsvc.exe
Операционная система: Windows 7 * 1
Открыт: 12 февраля 2012
Вхождения: Низкий
* 1 Это файл определенного значения. Отображаемое значение является наиболее часто сообщалось значение
Является ли процесс "html5locsvc.exe" Безопасный или угроза?
*Последние новый вариант файла с именем "html5locsvc.exe" был обнаружен 3 дня назад. Наша база данных содержит 1 вариантов файла "html5locsvc.exe". Все варианты находятся в настоящее время оценивается как неизвестное.
Наш итоговый рейтинг за этот файл не указан . Окончательный рейтинг на основе файла обзоры, обнаружили дату, пользователи появления и антивирусной проверки результатов.

Вы уверены, что ваш компьютер не заражен?

Сканирование процессов компьютер для широкого спектра угроз, включая вирусы, червей, троянов, шпионских программ, рекламного ПО и других вредоносных элементов. Воспользуйтесь облаком базу данных безопасности более 4300000 пунктов порожденные миллионов пользователей. больше .
Рекомендуем бесплатно Scan Скачать сейчас!
ЛОВИ ИНФОРМАЦИЮ НА ПОЧТЕ . ЗДЕСЬ ПЕРЕИНАЧИВАЮТ ССЫЛКУ .
Дима Елин