Программное обеспечение

Скачал Win7 А что делать (( Я не мастер!

У меня на флешки сейчас файл ISO. Это то что мне нужно установить! Но как? Просто на флешку кинуть и всё? Само установится чтоли? Во чудеса! Что делать?
Ну на флэшку не пробывал записать. Но на диск форматы .ISO лучше записывать с программай Ultra ISO. Если программа у тя установлена то просто кликаеш правой кнопкой мыши и выбераеш пунт Ultra ISO - Там записать, Разархивировать (Всё что нужно) ---А на флешку записать так -
Ну думаю у тя получится, Я на тя надеюсь))
Дмитрий Денисов
Лучший ответ
лучше этот образ нарезать на чистую ДВД болванку и затем с нее ставить
S.
Svyatoslav .
Если хотите с флешки установить то запишите на неё образ с помощью программы от Microsoft Windows 7 USB/DVD Download Tool-если с диска то с помощью Ashampoo Burning Studio Free например (пункт Записать диск из образа). Удачи! http://biblprog.org.ua/ru/ashampoo_burning_studio_free/ http://www.microsoft.com/ru/ru/softmicrosoft/win7dvdtool.aspx
Открываешь файл ISO посредством программы NERO,
предварительно сунув DVD болванку в привод.
Nero записывает диск с дистрибутивом,
с которого потом и загрузишься.
Atabek Uralov
Возьми свой iso файл, запиши на чистую двд болванку, вставь в дисковод, перезагрузи комп, когда попросит нажми Enter, далее, далее, далее, очисти все диски, выбери диск куда надо установить ось, лучше диск С и все.
файл ISO извлеки архиватором на флешку и ставь. . должно получиться как на скрине. . в почте у тя..
не установится = качай демона
Dj Stels-666
1установи нейро 7 2купи болванку двд 3 установи демон туллс 4 смонтируй образ на демон туллс 5 через нейро скопируй образ на чистый диск 6в биосе поставь первым в бут чтобы сидиром читался сохрани настройки биоса выйди и как начнут появлятся точки на чорном экране тыкай на любую кнопку а там уже все просто... выбереш фна какой диск ставить с форматированием и желательно разбей диск на 2 части одну под винду гигов 15-20 а второй так для прог игрушек оставь
Айтбай *****
скачать deamon tools и смонтировать образ и установит надо