Программное обеспечение
хочу переустановить Винду 7 на ХР на ноутбуке с дисководом. какие могут быть трудности?
переустанавливать умею но с 7ой не имел дело. слышал что есть какие то трудности с удалением 7ки. буду рад полезным советам. спасибо.
проблем никаких всё как обычно только зачем хорошую операционку менять на глючный хр что ноут слабый?
Keg запускай live cd -форматируй диск с windows 7
а дальше всё как обычно
Никаких трудностей с удалением нет, удаление системы вообще понятие некоректное, трудности могут возникнуть только в двух случаях при установке ХР:
1. Выброс в синий экран из за отсутствия в установочном дистрибутиве драйвера контролера жесткого диска. (решается или интеграцией такового в установочный дистрибутив или еще проще переключением в биосе режима работы жесткого диска с САТА на ИДЕ.
2. Отсутстви поддержки по драйверам для ХР производтелем ноутбука, придется искать вручную для каждого устройства
почитай на почте разберешься
молодец. переходи с говна на золото. трудности в том что очень много дискет понадобится.
Проблем с установкой не будет. А вот с производительностью ноута будут. Вы сразу уж Win 98 ставьте, и вперед, в каменный век.
Зачем? С иномарки на запорожец?
Сергей Пастухов
да на хую я видел все иномарки. у меня Москвич я не знаю хлопот не зимой не летом. всегда заведётся и не мудрит с мозгами (микросхемами). так и ХР удобная везде найдёшь все проги и не ебёт мозги.
Ермек Куним Нурлан
Кстати -москвич я и в старые времена за машину не считал жигули -ДА!
форматируй раздел с 7 и ставь ХРень, если диск не разделен сначала дели успехов
Нет ничего трудного. Форматнул диск и 7 нетути, ставим ХР.