Программное обеспечение

вы за лицензионный виндолс или пиратку? поясните

Я за лицензионный линукс - бесплатно, удобно, надёжно и безопасно.
А среди "подоконных" пользователей большинство сидит на пиратках - вот это и есть доказательство что лучше. Если работает одинаково, зачем платить больше? :)
White Black
Лучший ответ
конечно за качество (лицензионный) !
но ведь не всегда желания совпадают с возможностями... так ведь?..
Тарас Бойко
Я за Зверя!!!
Олег Фролов
Билл зарабатывает деньги на производстве винды. Это понятно. Пусть зарабатывает.
Но на поссоветском пространстве, народ балансирует на грани нищеты.
Ладно - железо купили.
Так еще и проги покупать?
Тогда вообще придется от компов отказаться и впасть в каменный век. Ведь 90% частных пользователей сидят на пиратках.
Так что ...хорошо сломаное рулит.
За. Считаю, что красть нехорошо. Иногда приходится, но когда можно не красть, нужно не красть.
У меня лицензия. Купленная со скидками. Правда, сейчас сижу на восьмерке, ее бета официально бесплатна.
Олег Шумаев
Ха-ха-ха!. . Оказывается, довольно много чудаков лицензионную Винду покупают…
Evgenii Soxarev
Microsoft - г... но !!!У меня пиратка, я её взломал и теперь она лицензионная, прошла проверку на сайте майкры. Пускай Билл с баблом обломается.
Никита Агиенко
А зачем платить? Ты чо нерусский?
Олег Богданов
все завит того как ты используешь комп, если грамотно, то что пиратка что лицензия будет работать годами.
Я если ты дибил, то разници нет какая ось у тебя стоит один хрен убьёшь.
Если вы не студент, школьник или безработный то вам должно быть стыдно пользоваться пираткой. У меня лицензия и я могу себе позволить пользоваться лицензионным ПО.
Конечно за лицензионный, потому что если не выпустят лицензию, то пиратки вообще не будет.
лицензионная пиратка) Нет смысла тратить деньги, когда есть те же возможности бесплатно
Лицушка лучше однозначно, простотой обновлений, неслетающими активациями. НО! Если со стороны платности лицензии смотреть-то я лучше покачаю пакеты обновлений в ручную и с активаторами поипусь)
Valery Zakharenkov
лицензионный в топку и всю лицензию
пираты молодцы - если не они денег не хватит на всю
эту кухню
пользуюсь лицензионным виндовс.... никаких проблем нет. с ломаным по бывали частенько
за пиратку.
Алексей
Обнозначно лицензионная. Нравится пиратка, ставьте никто не мешает. Потом не удивляйтесь почему ваш кошелек (вебмани или пр. ) в один момент пустым оказался или почему так часто глучит и слетает рега. Система - это платформа или фундамент. Если вы доверяете больше кулцхакеру чем микрософт, это ваше личное дело.
я на пиратке. сам делаю зборки
Aziz Safarov
За пиратку, так как лицензия ДОРОГАЯ от 3000-7000 Вот.
За лицензионный потому что пиратка глючит
Art Lalayan