Toshiba, Intel(R) Atom(TM) CPU N280 @ 1,66 GHz 1Gb озу
Хотел бы установить типа 7 подскажите и дайте ссылку! Заранее благодарен!
Программное обеспечение
Какую ОС установить на НЕТБУК:
Ищите:
Windows 7 Ultimate Lite for ASUS Eee PC 2.4.iso
Описание:
Данная сборка Windows 7 оптимизирована для счастливых обладателей нетбуков ASUS Eee PC Series. Совместима со всеми моделями Eee PС, в том числе и с 701 2G Surf, 4G Surf, 4G, 8G. После установки ОС занимает на накопителе 1,5ГБ и использует объем ОП 250МБ.
В принципе данную сборку можно поставить на любую машину. Редакция данной сборки Максимальная. Все минимальные требования для установки данной сборки убраны (заметил это при установке на свой ASUS 2G Surf, для установки требуется как минимум 2,5ГБ, а в данной сборке это ограничение снято) , после установки работает стабильно и без ошибок. Эту сборку так же можно устанавливать на PC у кого слабое железо и маленький объём жёсткого диска!
Устанавливать с загрузочной флешки (любой специальной для этого программой) . Второй способ. Купить за 1300-1500 рублей USB привод проверенной марки (Пионер, например).
Описание:
Отключить все спецэффекты рабочего стола и пойдёт любая версии Seven. Лучше Home premium - всё есть и дешёво.
ставь Хр, проверено вирусами :)
Семерке надо 1 gb озу минимум, т. е- в принципе, она встанет, но с тормозами и скрежетом, и на приложения памяти может не хватить. Я бы поставил ubuntu. Ну или хр.
Обсуждали тут уже, юзай mwfix

ставь Хр, проверено временем :)