Программное обеспечение
Админы Посоветуйте плиз!!!!Какую ОС установить на бук?>>>
Установлена Лицензионная Windows Vista® Home Premium Edition 32-разрядная AMD Athlon X2QL - 60 1.9 ГГц 2 Гб 2 ядра ХОЧУ УСТАНОВИТЬ = или Windows Vista Ultimate или Windows 7 = КАКУЮ ПОСОВЕТУЕТЕ??? И почему?
Во-первых, лицензию следует менять на лицензию (не стоит так просто отказываться от нее в пользу пиратских программ, у лицензии есть свои плюсы) . Если все же хотите сменить (сама по себе эта ОС не самая лучшая, я бы лично, поменял :) ), то: выбор между виста (пусть даже ультимат) и 7 однозначно в пользу 7. Не буду углубляться, сравнивая висту и 7, просто скажу итог: по всем ключевым параметрам 7 превосходит висту. В том числе и по производительности. И, развею один стереотип: к ресурсам требования у 7 НЕ выше, чем у висты.
Конечно win-7 (при этом рекомендую win-7 максимальная) . Vista - ерунда еще та...
лецензионную
Уж лучше 7ку. и ultimate не за чем. . не больше prof..
7ка - потому что более хорошо с энергоэффективностью у нее по сравнению с вистой, последняя и более лучшая ОС чем виста. . (точнее она и есть доработанная виста. . так как крутиться на том же ядре..)
Windows 7. Она потребляет меньше ресурсов (почти как ХР) , а производительность высокая.
Мне кажется, что установите ли Вы Висту или 7ку - разницы не заметите!!
чем Висту уже Windows 7 лучше )))
Windows 7 Ultimate Build 7100
win 7 новее и круче чем vista, у меня на компе стоит и я радуюсь. а до этого vista стояла и я вам скажу это-ерунда
Лучше Vista Ultimate.
Для Семёрки маловато мощности...